Работа жд касс Калининград

Работа жд касс Калининград 1

Купить ЖД билеты на поезд Калининград - Москва онлайн на сайте Железнодорожные кассы, или по телефону: 8 (800) 707-36-39. Подробная информация со временем и датами отправления, расписанием и временем в пути Калининград - Москва. Актуальная информация о маршруте и количестве свободных билетов на поезд Калининград - Москва. Минимальная стоимость билета: руб. Расстояние между Калининград - Москва: 1286 км. Время в пути: 20 часов 48 минут. Ниже представлена актуальная информация о расписании поездов между Калининград - Москва на 03 Февраля. В случае возникновении проблем с покупкой билета, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 116-36-36.

Калининград, Генерала Челнокова, 18Б. Городская авиакасса, билетное агентство. Адрес. Калининград, Гостиная, 10. Городская авиакасса, билетное агентство. Адрес. Калининград, пл. Калинина, 13. Дольче Вита, туристическое агентство. Адрес. Калининград, Профессора Баранова, 6. Дюна.39, туристическое агентство. Адрес. Калининград, Юрия Гагарина, 2А, корп.1. Первая Городская касса. Адрес. Калининград, ул. Черняховского, 1.

Железнодорожный вокзал Калининград Южный принадлежит к разделу «Госуслуги». Заведение ведет работу в районе Московский по адресу: Россия, Калининград, Железнодорожная, 13—23. Точные координаты на карте: долгота — 20°29′55.1′′E (20.498643), широта — 54°41′40.67′′N (54.694625). Время работы компании «Железнодорожный вокзал Калининград Южный»: Пн-вс: 05:00 - 23:00; касса: пн-вс 7:00—21:00. Железнодорожный вокзал Калининград Южный в том числе размещается в рубрике «железнодорожные вокзалы и станции». В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации Калининград Южный. Тип. железнодорожные вокзалы и станции.

Авиа- и ж/д кассы в Калининграде – 97 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Авиа- и ж/д кассы в г. Калининград. Хотите купить авиабилет или билет на поезд? Адреса, телефоны, цены и отзывы. Авиа- и ж/д кассы - 97 объектов в Калининграде. Список организаций Скидки и акции. Санатории Калининграда от Калининградских курортов. Калининград, Советский проспект, 18. Авиа, железнодорожные билеты: Санаторий кожного профиля. +7 (495) 926-72-93+7 (4012) 71-68-16+7 (4012) 71-68-61. Посмотреть подробнее: Санатории Калининграда от Калининградских курортов. location_on. Экскурсии, туры в Калининград.

Яйцо в Калининграде купить

Работа жд касс Калининград 2

Вокзал Калининград Южный - расписание поездов, электричек, бронирование билетов. Станция Калининград-Южный (Калининград-Пассажирский) — главный железнодорожный вокзал всей области и железнодорожные ворота города. На нашем сайте вы всегда можете найти актуальное расписание поездов пригородного и дальнего следования с самыми свежими обновлениями и изменениями. На сайте организована удобная форма поиска, что позволит оперативно найти расписание движения железнодорожных поездов между конкретными станциями или населенными пунктами. Непосредственное пользование поисковой системой предельно простое, вам достаточно придерживаться ряда рекомендаций.

В разделе собраны организации, занимающиеся Авиа и железнодорожные кассы в Калининграде. Фильтр по 25 улицам поможет быстро найти нужное вам место с адресом и телефоном. Всего в разделе 97 организаций. Пока в разделе не так много отзывов. Кассы авиа- и железнодорожных билетов в Калининграде. В категории «Кассы авиа- и железнодорожных билетов» найдено 97 мест и организаций.

По данным поисковика ж/д билетов Poezda.biletyplus.ru стоимость билетов в Калининград на поезде зависит от многих факторов, таких как плацкартный ли это вагон или купе, на какой вокзал прибывает поезд, класс поезда, время в пути. Самый дешевый. ж/д билет. Москва – Калининград. 4102 р. Поезд № 029Ч. плацкарт. 19:57 Москва. 15:56 Калининград. 14 ч. 3 м. в пути. Самый дорогой. ж/д билет. Москва – Калининград. 4102 р. Поезд № 029Ч. плацкарт. 19:57 Москва. 15:56 Калининград. 14 ч. 3 м. в пути. Стоимость ж/д билетов в Калининград на популярных маршрутах. Ознакомьтесь с ценами на интерактивных графиках: Москва →Калининград 4102 р. Как купить билет на поезд.

В разделе «Железнодорожные кассы» представлено большое количество жд касс, работающих в Калининграде, обратившись в которые, вы сможете купить нужный билет на поезд. Здесь вы можете быстро получить все необходимые контактные данные городских железнодорожных касс железной дороги(телефоны, адреса и т.д.).

Купить компьютер в Калининграде недорого сохо

Работа жд касс Калининград 3

Городские места с видом деятельности «Железнодорожные билеты», Калининград – телефоны, адреса и время работы. На странице представлены данные 19 городских мест с видом деятельности "Железнодорожные билеты", Калининград. Балтма Турс | туристическая компания. +7 (4012) 21-18-40.

Адрес ЖД вокзала - г. Калининград, Железнодорожная ул., 13-23. Официальный сайт ЖД вокзала г.Калининград -. 8 (800) 775-00-00 — Единая справочная служба РЖД. Как добраться / доехать до ЖД вокзала. Небольшие маршрутки, могут доставить к станции только из трех районов города. Номера этого транспорта: №63, №87, №71. Расписание ЖД поездов в г.Калининград - онлайн табло 2023. ЖД вокзал г. Калининград на карте - спутник и схема. ЖД вокзал города Калининград - краткое описание. Справочная ЖД вокзала Калининграда и телефоны организации регулярно востребованы, потому что обслуживают крупный узел одноименной железной дороги. В этом же городе расположено и управление данного отделения.

Работа жд касс Калининград 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.