Работа Калининграде раздача листовок

Работа Калининграде раздача листовок 1

Томск - Требуются промоутеры для раздачи листовок в торговых центрах . Опыт работы не требуется, рассматриваются все кандидаты, ограничений по возрасту нет. График работы гибкий, обсуждается индивидуально с каждым сотрудником. Дополнительные вопросы и запись на собеседование, по указанному номеру.... Промоутер. Москва - Алексей Дата: 02.08.2019 Город: Москва Сфера деятельности: Без опыта работы Зарплата: 30000 руб. / месяц Текст вакансии: Требуется очень активные промоутеры Механика: Раздача листовок и активное зазывание ! В Москве у м. Нагатинская и м. Кузнецкий мост Время оговаривается ⏳ �200р./ час Требование: активность, коммуникабельность, грамотная речь, улыбка, позитив.

Раздача листовок - 2 объекта в Калининграде. Информация об агентствах, которые занимаются организацией распространения листовок возле торговых центров, кафе, ресторанов, ночных клубов, станций метро или по почтовым ящикам по доступным ценам. Раздача листовок в г. Калининград. Информация об агентствах, которые занимаются организацией распространения листовок возле торговых центров, кафе, ресторанов, ночных клубов, станций метро или по почтовым ящикам по доступным ценам. location_on 2 объекта - смотреть на карте Калининграда. Размещение рекламы. Реклама на транспорте.

Объявления помогут найти работу для промоутеров в Калининграде. Свежие вакансии 2023 года на сегодня. Удобный поиск в базе вакансий для мужчин и женщин без посредников. Для раздачи рекламных листовок требуется промоутер. Все подробности по телефону: 8(911)926-33-03. Требуется девушка промо модель для работы на выставке!

Многие считают, что если на такую работу берут школьников и студентов, значит там нет ничего сложного. На самом деле это не так. Промоутерам приходится работать в любую погоду, будь то жаркий летний день или зимние морозы. Сколько в среднем платят за раздачу листовок в России? Чаще всего работников на раздачу листовок нанимают с почасовой оплатой. В небольших городах можно получить от 70 до 150 рублей за час работы. Это немного, но за день можно заработать от 400 р. Обычно промоутеров нанимают не на весь день, а лишь в период с наибольшей проходимостью на участке. Если срочно нужны деньги, это хороший вариант.

Сделать ремонт в квартире недорого Калининград

Работа Калининграде раздача листовок 2

Ищите работу промоутеры для раздачи листовок в Калининграде, просматривайте вакансии на нашем сайте работы - агрегаторе вакансий в Калининграде в Калининградской области . Авито вакансии Калининград. Работа промоутеры для раздачи листовок на сайте в Калининграде, вакансии промоутеры для раздачи листовок от прямых работодателей Калининград. Вакансии в Калининграде без опыта работы и высокооплачиваемые с опытом работы. Вакансии промоутеры для раздачи листовок для женщин. Обзор зарплат Промоутеры для раздачи листовок в Калининграде. ×. Рассылка новых вакансий.

Раздача листовок Калининград - В данном разделе представлен каталог фирм в Калининградe с указанием телефонов и адресов. Также вы найдёте полный список товаров и услуг с ценами. Для регистрации своей компании заполните соответствующую форму. Условия поиска:«раздача листовок Калининград», город Калининград. Изменить / Отменить условия поиска. Добавьте плагин Поиск компаний на Cataloxy.ru.

На странице представлен список организаций города Калининграда, найденных в каталоге Отзывы.com по запросу "раздача листовок" в городе Калининграде". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Отзывы.com - это обширный и актуальный источник информации об организациях, предприятиях, компаниях и фирмах, ведущих свою деятельность в России, Украине и Казахстане.

Широкий охват Раздача листовок имеет широкий охват, особенно в часы пик. Если листовка красочно оформлена, то человек придя на работу, может рассказать о ней своим коллегам. Это часто происходит с листовками формата А5. Повышение узнаваемости бренда. Наше агентство может одеть промоутера в ростовую куклу или специальную промо одежду: жилеты, кепки и т.п. Возможно, что бы промоутер носил специальный рекламный щит с описанием рекламного послания.

Работа кондуктором в Калининграде свежие вакансии

Работа Калининграде раздача листовок 3

Ищете ежедневную подработку или заказы на раздачу листовок в Калининграде. Более 26914 заявок на февраль 2023 года. Выбирайте сами выбирайте с кем работать и сколько зарабатывать! Требуются заказы на раздачу листовок для подработки в Калининграде? У нас можно найти клиентов по вашей специализации, выбрав более чем из 10 вакансий. Заявки от прямых работодателей, которые хотят воспользоваться услугами. Свежих заявок на раздачу листовок за февраль 2023 года — 1 шт. Закрыть. Категория. промоутеры с рупором 1 раздача листовок 12 расклейка объявлений 4 распространение листовок по почтовым ящикам 1. Город. Зеленоградск 2 Калининград 2.

Ищете работу по раздаче листовок в Калининграде? У нас более 41 вакансия распространителей листовок от прямых работодателей, с зарплатой до 100 000 рублей. Откликнитесь прямо сейчас! Быстрый и удобный поиск вакансий с ГородРабот.ру.

Работа Калининграде раздача листовок 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.