Работа морякам в Калининграде

Работа морякам в Калининграде 1

Срочные вакансии судоходных компаний для моряков — капитан, механик, матрос, штурман на сайте CrewServices.ru. Объявления о работе в море Владивосток, Одесса. - заполнить форму с персональной информацией - подтвердить адрес электронной почты и авторизоваться на сайте. После регистрации требуется: - заполнить данные паспорта гражданина, УЛМ, мореходной книжки и загранпаспорта - добавить обязательные сертификаты - добавить информацию по Вашему опыту работы. После полного заполнения анкеты.

Подписчиков: 4 тыс.О себе: Морское кадровое агентство в Калининграде. Дмитрия Донского 17, офис 3, 3 этаж +7 4012 799806, Моб/viber/what'App:+7 906 216 9868 - Елена Кураш...Скрыть

Россия, Калининград, ул. Горького 55, офис 230. Пн-Пт с 9:00 до 18:00. +7 (950) 676 4444. Требуются моряки всех специальностей для работы в рыбопромышленном флоте Подроности по телефону: +7 (950) 676-44-44 Анкеты отправляйте на почту [email protected]. Свежие вакансии для моряков. Должность. Тип судна.

Как мошенники обманывают российских моряков. Работа в море - непроста. Еще хуже, когда зарплату не выплачивают месяцами. / Станислав Ломакин / АиФ. Шесть Калининградских рыбаков почти год работали в адских условиях в Индийском океане, а теперь вынуждены выбивать свою зарплату. Таких историй сейчас - сотни, у работодателей-мошенников - налаженная сеть поставки кадров. Как избежать подобных ситуаций, узнал у экспертов журналист «АиФ-Калининград». За крупной рыбой. «Система трудоустройства моряков в стране уникальная: с моряком заключают контракт только на один рейс. И после рейса он снова никто. Поэтому люди, особенно в возрасте, берутся за любую работу.

Купить 1 комнатную квартиру в Калининграде с ремонтом

Работа морякам в Калининграде 2

Крюинговые агентства Калининграде — ТОП 20 мест по отзывам людей. Фотографии, телефоны, время работы, поиск на карте. Можно написать свой отзыв. Удобный поиск альтернатив. Обновлено в Феврале 2023. Содейская братия - это лучшее, что есть в Калининграде! Если хочешь счастья, иди туда... Уборщица в офис.

ООО "Марлоу Навигейшн Калининград" Специализация: комплектация экипажей на суда типа "река-море", принадлежащие компании "Marlow Navigation" (Германия). Темпы трудоустройства: около 200 человек в год Знание англииского обязательно. ООО "Олимпия". Россия г.Калининград ул.Университетская, 2-г, оф.506. Tel. (4012) 51-90-64, 51-90-65.

Вакансии на море, в морских портах, ручных портах, на навигации. Работа вахтой матросом, моряком в рыболовных компаниях. В данном разделе публикуются морские вакансии — работа для моряков, вакансии для моряков. Работа на море вахтой, вахта на рыболовные суда, вакансии матросам. Вакансии и работа на круизных лайнерах, теплоходах. Работа в портах в России и за рубежом.

Работа для моряков в море. Каталог крюинговых компаний и морских агентств Украины, России, Европы и Всего мира. Отзывы, Контакты, Работа, Вакансии для моряков. Рассылка апликашки CV application form. ГЛАВНАЯ. Dm. Donskogo 17, office 3 E-mail Сайт: https://ru.allcrew.net/ Тел: +7 4012 799806 Информация о компании: Crewing agency based in Kaliningrad, Russia, the most western Russian city on the Baltic Sea. Трудоустройство моряков, анкеты на УЛМ и мореходную книжку, шенген визы морякам. Olimpia. Автор в Крюинги России - Отзывы, Крюинги Калининграда - Отзывы Нет комментариев.

Купить диваны на авито в Калининграде

Работа морякам в Калининграде 3

На сайте Superjob вы сможете найти работу от прямых работодателей в Калининграде с зарплатой до 234000 рублей. Количество вакансий от прямых работодателей в Калининграде сегодня составляет 548. На нашем портале всегда свежие объявления для соискателей, удобный поиск по фильтрам и на карте. Соискателям.

Категория “Кадровые, рекрутинговые агентства” в Калининграде содержит на сегодня 71 предприятие, расположенных на 39 улицах. Вы можете ознакомиться с 9 отзывами посетителей. Главная → Россия → Калининград → Набор моряков на суда, трудоустройство за рубежом, агентства по набору кадров. Набор моряков на суда, трудоустройство за рубежом, агентства по набору кадров в Калининграде. Найдено 71 организация. Показаны 65 из 71 Следующие 6 ».

Работа морякам в Калининграде 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.