Продать почтовые марки Калининград

Продать почтовые марки Калининград 1

Подать объявление о продаже марок в Калининграде. Доска бесплатных объявлений Gde.ru. Полная коллекция чистых почтовых карточек с оригинальной маркой (с разновидностями) 1971-1991г и России (234 шт) +520 шт в разнобой. Великий Новгород. Марки СССР. Марки 60е годы, большое количество разнообразных. 2 альбома, пришлю фото по запросу. Отправлю курьерской компанией, или почтой. Великий Новгород.

Почтовые марки. Продажа марок это одно из наших занятий. Мы занимаемся продажей марок царской России, РСФСР, СССР до 1991 года и России после 1991 годов выпуска, а также марок и конвертов зарубежных стран. Адрес: Санкт-Петербург, Сытнинская площадь 4 , ТЦ "Сытный", 2 этаж , отдел "Редкая книга". [email protected]. 8911-97-30-147. ©2021 Антикварно-букинистический магазин Редкая книга.

Купите лоты из категории Марки на интернет-аукционе без комиссии и посредников. Выставление лотов и участие в торгах без ограничений на Auck.ru. Аукцион Auck.ru помогает найти интересные экземпляры, купить почтовые марки СССР, дореволюционной России, других стран, бывших колоний и протекторатов. Благодаря электронной площадке, коллекционеры филателии могут легко продать марки, выставлять свои лоты, организовывать торги, за которые не взимается комиссия со стороны площадки. Сегодня найти стоящие почтовые марки не всегда просто, раритетов, которые выставляются на аукционы, с каждым годом остается все меньше.

Покупайте по выгодным ценам на аукционе коллекционные марки, марки СССР, альбомы почтовых марок, филателию России. Auction.ru - надежные продавцы с рейтингом, большой выбор лотов. Аукционы с рубля или продажа по фиксированной цене. Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги. Выставить лот на продажу. Аукционы от 1 руб. Форум.

Где купить вещи из европы в Калининграде по низким ценам

Продать почтовые марки Калининград 2

Далее будут приведены примеры редких марок и особенности, которые могут сильно повысить цену. Вы поймёте, почему некоторые марки продать невозможно. И в финале уже станет ясно, где и как продать марки, чтобы они не ушли за бесценок. Самостоятельная оценка почтовых марок. С помощью интернета узнать стоимость почтовой марки не так уж трудно. Однако следует разделять каталожную и рыночную цену марки. Каталожная цена обозначена в специальных пособиях, которые периодически обновляются. В отношении цены почтовых марок России и СССР большинство коллекционеров ориентируется на каталоги Валерия Загорского («Стандарт-коллекция») и Владимира Соловьёва.

Оценивал у них золотые монеты Николая 2. Смогут выгодно продать монеты. Благодарю за сделку. 30.11.2022. 0. Похожие компании. * - расстояние от Продать почтовые марки и монеты СССР. Продать почтовые марки и ... > 99 км. +7 (917) 385-24-34.

Здесь опубликованы бесплатные объявления в категории Почтовые марки в Калининград. На этой странице Вы найдете частные и деловые бесплатные объявления по темам продажа Калининград, купить Калининград, продам Калининград в категории Почтовые марки. Для изменения опубликованного ранее объявления или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.

Местное время в Калининграде – 18:43, сейчас «Продать почтовые марки и монеты СССР» работает. Вы можете позвонить по номеру +7 (917) 385-24-34 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 100 по улице Марата. Объявления. Объявление. похожее Рядом. Другие. похожее Рядом. Похожие места в Калининграде рядом.

Свадебный костюм купить Калининград

Продать почтовые марки Калининград 3

Магазин почтовых марок: 6 организаций в Калининграде. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Смотрите на jSprav.ru. удобный поиск организаций Калининграда, адреса, районы и рейтинг; только реальные отзывы покупателей. Где продать старые монеты и банкноты Почтовые отделения Перевозка почты Услуги почтовой связи Службы экспресс-доставки Расчетно-кассовые центры Пункты приема платежей и расчетные центры коммунальных услуг.

Категория работы — “Антиквариат”. Позвонить в «Продать почтовые марки и монеты СССР» можно по телефону +7 (917) 385-24-34. Сейчас в Калининграде – 03:29, Продать почтовые марки и монеты СССР пока не работает. Карта. … Условия использованияОткрыть в Яндекс.КартахСоздать свою карту НайтиПробкиСейчасСтатистикаСлоиСхемаСпутникГибридПанорамы100 м.

Продать почтовые марки Калининград 4

  • 0
  • 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.