Модуль стройград Калининград купить

Модуль стройград Калининград купить 1

Страница застройщика Группа Компаний «Модуль-Стройград» на сайте, с контактными данными, подробным описанием строительной компании и списком новостроек и квартир от Группа Компаний «Модуль-Стройград». В базе найдено 120 квартир от застройщика «Группа Компаний «Модуль-Стройград»». 1-комн — 56 , 2-комн. — 54 , 3-комн. — 10. Группа компаний "Модуль-Стройград", работающая на строительном рынке уже более 10 лет, является на сегодняшний день одним из крупнейших застройщиков Калининградской области и выполняет целый комплекс работ, объединяя тем самым функции заказчика, генподрядчика и продавца.

Рейтинг застройщиков новостроек Калининграда и Калининградской области составлен исходя из количества строящихся и сданных квадратных метров м2 а также другим параметрам: популярность жк, отзывы. Оставьте свой контактный номер телефона и Вам перезвонят из отдела продаж в удобное для Вас время.

Продажа квартир от МОДУЛЬ-СТРОЙГРАД в Калининграде: цены, фото, планировка и отзывы на 100домов. 1-комнатная, 31 м2 в новостройке. Калининград, Московский район, исторический район Понарт. от 1.425.070 руб. от 45.970 руб./м2.

Строящиеся объекты Модуль-Стройград в Калининграде — фактический адрес Станиславского, 60Б стр, Московский район, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони. О компании. Решили остановиться на компании "Строящиеся объекты Модуль-Стройград"? Отличный выбор! На нашем сайте вы найдете полную информацию о компании. О каждой из 32045 фирм рубрики «Продажа квартир в новостройках» вы получите подробные контакты, включая адрес (Станиславского, 60Б стр), телефон (+74012337770, +74012361100

Авито купить телефон в Калининграде

Модуль стройград Калининград купить 2

mds39.ru — компания-застройщик занимается строительством и реализацией недвижимости в Калининграде. Отзывы о ГК Модуль Стройград, условия покупки и оформление ипотеки. Комплексный застройщик по Калининграду и Калининградской области, выполняющий функции инвестора, застройщика, заказчика и генерального подрядчика в одном лице. Читать полностью. Компания. Модуль-Стройград. Официальный сайт. https://www.msd39.ru.

Калининградский-Застройщик Группа-Компаний-Модуль-Стройград, Калининград, Россия. Подписчики - 171. Фото - 220. Записи - 308. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы написать Калининградскию-Застройщику Группе-Компанию-Модулю-Стройграду или найти других ваших друзей. Калининградский-Застройщик Группа-Компаний-Модуль-Стройград. На все вопросы отвечаем в официальной группе https://vk.com/modulstroygrad. Город: Калининград. Место работы: Квартиры от застройщика | Калининград. Сайт: http://www.msd39.ru.

ООО "Модуль-Стройград" город Калининград, Эпроновская ул., д. 12 зарегистрирована 21.12.2015 регистратором УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Руководитель организации: генеральный директор Верхолаз Евгений Владимирович. Основным видом деятельности является Строительство жилых и нежилых зданий, зарегистрировано 11 дополнительных видов деятельности.

ЖД «Сатурн». ГК «Модуль-Стройград». ул. Первомайская, д. 5, Ленинградский, Калининград, Калининградская область. Цена по запросу. В избранное. ЖД «Сатурн». О проекте Планировки Местоположение Аналитика. В избранное. Загрузка... Проект сдан в 3 квартале 2020 года. Обращаем ваше внимание на то, что все продажи от застройщика завершены. Этажность: 9. Создать заметку. Распечатать. Запросить информацию по объекту.

Купить номера на машину в Калининграде

Модуль стройград Калининград купить 3

ООО "МОДУЛЬ-СТРОЙГРАД" образована в 2015 году для вида деятельности - Строительство жилых и нежилых зданий. Компания работает 7 лет на данном рынке. Руководителем является: Верхолаз Евгений Владимирович (ИНН 390801102592). Реквизиты организации ИНН 3906977753, ОГРН 1153926039167. читать далее... ОКПО 39614907, зарегистрировано 21.12.2015 находится по адресу 236039, Калининградская обл, г. Калининград, ул. Эпроновская, д. 12. Статус: Действующее с 21.12.2015. Компания работает 7 лет и 2 месяца, с 21 декабря 2015 по настоящее время. Основной вид деятельности ООО "МОДУЛЬ-СТРОЙГРАД" - Строительство жилых и нежилых зданий.

Новый жилой комплекс в Калининграде. Двор-парк, комьюнити жильцов, дизайнерские лобби, коворкинг, колясочные, комнаты матери и ребёнка, детские игровые зоны, рабочие зоны на открытом воздухе, огороженная и охраняемая территория. Богатый выбор декоративных растений различной высоты создаёт приятный эмоциональный фон и свежую атмосферу. Дмитрий Ешметов сооснователь студии F O R M А и автор проекта благоустройства. в активно развивающемся районе Калининграда. Расположение комплекса. шума и суеты.

Модуль стройград Калининград купить 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.