Прокат авто Калининград проспект мира

Прокат авто Калининград проспект мира 1

Перечень основных услуг компании «Автопрокат Кёниг»: прокат автомобилей без водителя; аренда авто с водителем; долгосрочная аренда автомобилей; трансфер; экскурсии по г. Калининграду и области. г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, 11. Тел.: +7 (4012) 37-80-81. 12. Amber Rent. Прокат автотранспорта без водителя в Калининграде. г. Калининград, Советский проспект, 159. Тел.: +7 (995) 326-09-91. 13.

Компания «Прокат Павлова» - уникальный прокат автомобилей с эмоциями в Калининграде. Самый большой выбор кабриолетов, электромобили Tesla, автомобили представительского класса, кроссоверы, микроавтобусы бизнес-класса и многое другое. Посетите достопримечательности в городе и области.

В Калининграде популярна аренда автомобиля. Вы можете сориентироваться по карте и выбрать ближайший к Вам сервис. Также мы подобрали несколько популярных сервисов аренды авто, и указали их особенности в списке ниже. Название органи зации. Средняя цена. Выезд на авто за границу. Возможность аренды иностранцам. Адрес. Телефон. Сайт. Сити-Рент (прокат авто). От 2100 до 4900. Средняя цена 2100 в сутки. (повышение в сезон). да. Да, есть английская версия сайта. Калининград: ул. Мира, 50, пр-т Московский, 182А, Аэропорт «Храброво». 8 (4012) 60 91 91. city-rent39.com.

Автопрокат Амиго предоставляет следующие услуги: аренда авто в Калининграде, каршеринг и прокат авто в Калининграде и аэропорту Храброво. Аренда авто в Калининграде. Мы предоставляем широкий выбор автомобилей в аренду. Прокат и аренда автомобилей, каршеринг в Калининграде. Низкие цены на прокат авто и каршеринг – это автопрокат Амиго. Ознакомьтесь с ценами и убедитесь в этом сами. Мы стараемся минимизировать время простоя наших машин, поэтому постоянно отслеживаем баланс спроса и предложения, ценовую политику конкурентов, и стараемся держать цены самыми низкими в Калининградской области. При этом гарантируем высокое качество услуг по аренде автомобилей.

Голуби в Калининграде купить

Прокат авто Калининград проспект мира 2

↪ Прокат автомобилей - Мира проспект: мы нашли для Вас 10 мест; ↪ В каждой анкете есть прямой телефон, точный адрес и цены на услуги; ↪ Прокат автомобилей - 5 отзывов оставили посетители. 10 организаций и 5 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.4. Закрыто сейчас. Автосервис Trinity Motor Service. Калининградская обл, г Калининград, ул Физкультурная, д 29. 4.5 0 отзывов. 8 (921) 617-77-39 8 (921) 617-77... — показать. Закрыто сейчас. Автоцентр Stop. г Калининград, ул Ю.Гагарина, д 106 к 2. 5.0 3 отзыва.

Аренда авто в Калининграде без водителя. Сервис аренды автомобилей в Калининграде автопрокат «KD PROKAT» - это предоставление легковых автомобилей напрокат на выгодных условиях для удобных и безопасных поездок. Мы позаботимся о качестве и комфорте вашего отпуска, бизнес-встречи, путешествия по странам ЕС. Мы поможем Вам с арендой, прокатом автомобиля для комфортного передвижения по территории Калининградской области. В нашем автопарке представлен большой выбор транспортных средств с разными характеристиками и типами кузовов.

Прокат автомобилей Автопрокат Сити Рент, пр-т. Мира, 50, Калининград, Калининградская обл., 236022: 87 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации. Прокат автомобилей Автопрокат Сити Рент, пр-т. Мира, 50, Калининград, Калининградская обл., 236022: 87 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации. Рейтинг: 3.9.

Аренда автомобиля. Транспорт /. В нашем аэропорту вы можете воспользоваться услугой аренды автомобилей. Sixt. +7 (495) 589-1111. Более подробную информацию об условиях аренды и тарифах, вы можете уточнить на сайтах компаний. © 2023 Международный аэропорт Калининград (Храброво).

Купить печень трески в Калининграде

Прокат авто Калининград проспект мира 3

Актуальные цены на аренду авто в Калининграде. Узнайте стоимость проката автомобиля. Прайс-лист на 2023 год от компании «Сулигарент». Для уточнения стоимости, звоните: 8 4012 90-44-55. Главная. Цены на аренду автомобилей в Калининграде. Прокат автомобилей Сулигарент. Цены на аренду авто в Калининграде. Марка, модель автомобиля. Кузов. Цена.

Аренда автомобилей в Калининграде, 416 отзывов, средний рейтинг 4.7. 118 владельцев транспорта — выбирайте лучших специалистов и организации по ценам, рейтингам и отзывам на Яндекс Услугах. Доброго времени суток! Меня зовут Александр, я с радостью помогу Вам с арендой, прокатом автомобиля, для комфортного передвижения по просторам Калининградской области.В профиль. Аренда автомобиля: Kia Rio. 1200 ₽ / день. Сдам посуточно в аренду Kia Rio 16 г.в. на Акпп.

Прокат авто Калининград проспект мира 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.