Мастер сыр Калининград

Мастер сыр Калининград 1

Вы ищете продукцию сыркомбинатов: сыры в Калининграде? В данной категории показаны компании Калининграда относящиеся к продукции сыркомбинатов: сыры. Всего показано 30 из 31 компании с адресами, телефонами, сайтами, отзывами. Чтобы посмотреть следующие компании, перейдите на следующую страницу.

238345, Переулок Спортивный, Дом 10, Кабинет 21, Область Калининградская, Город Светлый, Поселок Волочаевское. Фактический адрес. 238345, пер. Спортивный, д. 10, Кабинет 21, обл. Не найдено ни одной связи ООО "МАСТЕР СЫР" с другими организациями. Не найдено ни одной связи ООО "МАСТЕР СЫР" с другими организациями. Не найдено ни одной связи ООО "МАСТЕР СЫР" с другими организациями. История.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР СЫР" - Производство молока (кроме сырого) и молочной продукции - Организация расположена по адресу: ... - ИНН 3913014440 - КПП 391301001.

Он находится близко и от Калининграда, и от Зеленоградска, и даже от аэропорта. Замок Шаакен Сразу скажу, что самостоятельно там делать абсолютно нечего. То есть посмотреть снаружи на полуруинированное главное здание, конечно, можно, но это дело пары минут. Во время путешествия по Калининградской области на арендованном автомобиле в поселке Некрасово я провел порядка трех часов, которые вышли очень насыщенными.

Хольц мастер Калининград каталог товаров и цены официальный сайт

Мастер сыр Калининград 2

Мастер Сыр в Калининграде - с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. Время в Калининграде (вт, 02:46), Мастер Сыр откроется в 10:00. Направления работы: Сыр оптом от производителя. Я владелец Сообщить об ошибке. Добавить отзыв.

ООО "Мастер Сыр" (ИНН 3913014440) Волочаевское - реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile.ru. 238345, Калининградская область, город Светлый, поселок Волочаевское, Спортивный пер., д. 10, кабинет 21. Руководитель Генеральный директор Чернышева Ирина Владимировна с 18 ноября 2020 г. Среднесписочная численность.

Интернет-магазин местного производителя сыров по европейским рецептам в Калининградской области. Лучшие крафтовые сыры России. Дополнения к сырам. Цены на сыры. Контакты. Форма заказа. Каждый день мы превращаем настоящее деревенское молоко в поэзию сырного вкуса . Представляем вам российские крафтовые сыры по европейским рецептам, доведенные практически до идеала руками наших сыроделов. Произведено в Калининградской области и России.

Натуральный экологически чистый сыр своими руками! Главный вопрос, который вы можете задать: зачем кому-то делать свой собственный сыр? Потому что ты. Главный вопрос, который вы можете задать: зачем кому-то делать свой собственный сыр? Потому что ты можешь избежать излишков соли, красителей, консервантов, химикатов и всего остального чертовски легко. Хочешь чеддер или пармезан? Это так же просто, как приготовить яичницу. Полезнее и дешевле, чем в магазине.

Купить больничный Калининград

Мастер сыр Калининград 3

Производство крафтовых сыров в Калининградской области продолжает развиваться: местную буррату, камамбер и даже выдержанный грюйер можно найти в супермаркетах и на рынках. Кто производит такие... Производство крафтовых сыров в Калининградской области продолжает развиваться: местную буррату, камамбер и даже выдержанный грюйер можно найти в супермаркетах и на рынках. Кто производит такие деликатесы и где их купить, разбирался «Клопс».

Компания ООО "МАСТЕР СЫР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР СЫР", зарегистрирована 18 ноября 2020 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1203900014537 и ИНН 3913014440. Основной вид деятельности: "Производство молока (кроме сырого) и молочной...

Мастер сыр Калининград 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.