Найти работу уборщицей в Калининграде

Найти работу уборщицей в Калининграде 1

Ищете, где найти работу в Калининграде и Калининградской области? Сайт «Работа в Калининграде» поможет Вам в этом! Чтобы связаться с работодателям Вы всегда можете позвонить по телефонам, указанным в объявлениях. Мы ВКонтакте. Наш Адрес: Работа в Калининграде г. Калининград, 236000, ул. Толбухина 4.

Найдите работу "уборщица" В нашей базе бесплатно доступны 91 вакансия в Калининграде. Описание Требуется уборщица в офис расположенный по адресу: пер. Ю. Гагарина 2А. Работа 2 часа в день (16:30-18:30) с понедельника по пятницу. Субб., воскр. - выходной. По вопросам трудоустройства звонить понед-пятн с 10 до 18.

Вакансии уборщицы 2 / 2 в Калининграде. Поиск работы и трудоустройство на сайте JobVK. Работа уборщицей 2 / 2 в Калининграде: актуальные вакансии. Требуется уборщица на кондитерское производство. Время работы с 17.00.00 до 20.00, два через два.58 01 11 Требования: low_qualified. Калининград. Уборщица (поселок Дворки). 30 000 руб.

В компании открыта вакансия - уборщица. Условия: - Оформление по ТК РФ - Официальная заработная плата - График работы: Пятидневка, суббота и воскресенье - выходной - Испытательный срок 3 мес... Сегодня с jobez.ru Подробнее... Требуются сотрудники. В компанию срочно требуются сотрудники. Условия: - Оформление по ТК РФ - Официальная заработная плата - Возможность профессионального роста - График работы: пятидневка, суббота и воскресенье... Сегодня с jobez.ru Подробнее... Уборщик помещений. 24 000 - 30 000. Юни Гейминг компани. Калининград. Казино Sobranie приглашает на работу УБОРЩИЦУ ПОМЕЩЕНИЙ! Опыт работы не обязателен.

Калининград макдональдс работа

Найти работу уборщицей в Калининграде 2

Свежие вакансии: Уборщица в Калининграде . Бесплатная и актуальная база — 37 вакансий от прямых работодателей. Высокая зарплата, гибкий график, полная занятость с зарплатой по договоренности в Калининграде | JobRabota.ru. В поиске сотрудников? Создайте вакансию на 30 дней. Узнайте больше про публикацию вакансий. Создать вакансию. Уборщица/Уборщик.

Уборщица, Калининград - Вакансии, Работа. Все новые вакансии на одном сайте. Найдите работу своей мечты на Jobrapido.com. Уборщица Вакансии в городе Калининград. Какую работы вы ищете? Расширенный поиск вакансий. релевантности. дате. [[distance.label]]. [[d.text]]. Расстояние.

лидер Калининград, Калининградская Область. Условия: График работы 7/0 (несколько плавающих выходных в месяц); Заработная плата за месяц составляет 25 560 руб. Часы работы с 07:00 до 13:00 или 08:00 до 14 30+ дней назад в joblib.ru. Посмотреть. Добавить в избранное Пожаловаться. Уборщик уборщица. Калининград, Калининградская Область. Срочно приглашается оператор Уборки В офисное помещение в здании Кройц Аптеки график 5 2 Обязанности влажная уборка поверхностей вынос мусора уборка с у кухни Г 1+ лет назад в Vbrussia. Посмотреть.

Мета-поисковик вакансий Воркиус! У нас уже размещено 55 свежих вакансий - рабочая должность уборщица в Калининграде! Тысячи новых вакансий каждый день! 31 декабря 2022 – компания "муниципальное предприятие муниципальные бани городского округа город Калининград" мп "муниципальные бани", требуется уборщик/уборщица мужского отделения. условия: график работы: 3 дня в неделю (пятница, суббота, воскресенье), официальное трудоустройство, ... Вакансии от компании Партнерские Вакансии , Калининград отзывов пока нет.

Запчасти на перкинс Калининград

Найти работу уборщицей в Калининграде 3

Уборщица: свежие вакансии в Калининграде на Авито. Предложения работы в Калининграде по запросу уборщица от прямых работодателей. Удобный выбор вакансий по уровню зарплаты, графику работы и образованию. Сменный график · Спортклуб · Выплаты дважды в месяц · Опыт не имеет значения. В спортивный клуб (ул. О. Кошевого, 33) требуется уборщица. Обязанности: Уборка фойе и тренажерного зала. Условия: График работы 2/2 с 07:00 до 19:00; Официальное трудоустройство (можно по совместительству); Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц; Бесплатное посещение тренажерного зала и бассейна в свободное от работы время; Скидки для близких родственников. Компания.

Уборщица: свежие вакансии в Калининграде от прямых работодателей. Можно без опыта работы. Быстрый и удобный поиск на сайте Joobz.ru. В компании открыта вакансия - уборщица. Условия: - Оформление по ТК РФ - Официальная заработная плата - График работы: Пятидневка, суббота и воскресенье - выходной - Испытательный срок 3 мес... Сегодня с joobz.ru Подробнее... Требуются сотрудники.

Найти работу уборщицей в Калининграде 4

  • 0
  • 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.