Работа в Калининграде санитаркой

Работа в Калининграде санитаркой 1

Стимулирующие выплаты за интенсивность и высокий результат работы будут направлять в виде надбавки бригаде скорой помощи и санитарной авиации (60% от должностного оклада), за работу в составе медицинских мобильных бригад (30% от оклада), за работу в сельской местности (25% от оклада). Такие выплаты также положены участковым педиатрам и терапевтам и их медсестрам, а также врачам-специалистам за оказанную помощь в амбулаторных условиях (30%). Надбавки будут установлены для работников ФАПов, в том числе акушеркам и патронажным медсестрам (30%). Выплаты за интенсивность и высокие результаты работы предназначены также для медиков, оказывающих помощь в условиях стационара.

Желаний у каждого море, но если подойти с умом, то... именно его и стоит просить в первую очередь! Вернее - улучшения работы мозга. Хорошая память, отличная концентрация внимания, высокая работоспособность - мечта любого человека. Что мешает ее исполнению? Как взбодрить и оздоровить свой мозг? Этим важнейшим вопросам посвящен очередной выпуск сериала «КП» о новой здоровой жизни. Большинство из нас дает себе обещание начать ее вести - если не с Нового года, то с ближайшего понедельника... 1 день назад.

Найдите работу "санитарка" В нашей базе бесплатно доступны 32 вакансии в Калининграде. Обязанности Компания "Альфа-Дент" В добрую и уютную стоматологию Альфа-Дент Плюс требуется санитарка (мойщица). Обязанности: поддержание чистоты в клинике (холл, кабинеты) и обработка медицинских инструментов. Условия:График работы 2/2.

Санитарка: свежие вакансии в Калининграде от прямых работодателей. Можно без опыта работы. Быстрый и удобный поиск на сайте Joobix.ru. В компанию срочно требуются сотрудники. Условия: - Оформление по ТК РФ - Официальная заработная плата - Возможность профессионального роста - График работы: пятидневка, суббота и воскресенье... Сегодня с jobez.ru Подробнее... Карта рассрочки Халва. лимит до 350 000. Совкомбанк. С картой Халва вы сможете купить в рассрочку все, что надо - от продуктов до строительных материалов и не платить проценты. Преимущества: 0% за пользование рассрочкой; снятие наличных в рассрочку... Реклама на jobez.ru Подробнее... Мало результатов по вашему запросу.

Объявления из рук в руки по Калининграду и

Работа в Калининграде санитаркой 2

февраль 2023 - Все вакансии Санитарка в Калининградe (Калининградская область) на Jobijoba.ru, вашей поисковой системе вакансий. Найдите работу на должность Санитарка в Калининградe (Калининградская область). Вакансии Санитарка в Калининградe (Калининградская область). Получать вакансии по почте. Сортировать 23 вакансии.

Зарплата.ру предлагает вам вакансии по запросу "Санитарка" в Калининграде. Удобный поиск работы, подписка на свежие вакансии. На сайте Зарплата.ру вы можете найти 1 вакансия по запросу "Санитарка" в Калининграде. Вы можете расширить область поиска для запроса "Санитарка", выбрав другие регионы.

Найдены свежие вакансии (21) по вашему поисковому запросу: санитарка Калининград, Калининградская область. Ищите лучшие предложения работы на Trovit. Вакансии (санитарка) в регионе: Калининград, Калининградская область. 1-21 из 21 вакансий. Сортировать по.

Свежие Вакансии Санитарка в Калининграде. 8 актуальных вакансий от прямых работодателей. Полная и частичная занятость, конкурентная зарплата. Ежедневно обновляемая база поиска работы. Джобран - Мега выбор вакансий по вашему запросу. от 32,000 32,000 руб RUB MONTH Соболева Ирина Александровна - Калининград Калининградская область Россия - -. Требуется старшая Санитарка в детский медицинский центр. Поддержание чистоты Генеральные уборки. Порядочность, добросовестность, активность, ответственность, же. hh.ru 26 дней назад Сохранить full-time 2023-01-11 2023-03-12. Дезинфектор санитарка санитар.

Купить печь в Калининграде бу

Работа в Калининграде санитаркой 3

Ищете, где найти работу в Калининграде и Калининградской области? Сайт «Работа в Калининграде» поможет Вам в этом! Чтобы связаться с работодателям Вы всегда можете позвонить по телефонам, указанным в объявлениях. Мы ВКонтакте. Наш Адрес: Работа в Калининграде г. Калининград, 236000, ул. Толбухина 4. По вопросам размещения вакансий для работодателей можно позвонить по тел. +7 (962) 262-35-70 [email protected] www.rabota-v-kaliningrade.ru. Политика конфиденциальности.

Свежие вакансии в ЦЗН Калининградская область, работа на сегодня в Калининградская область, Биржа труда, адрес, официальный сайт, центр занятости населения интерактивный портал телефон контакты. Подбор новых мест работы по базе каталога вакансий ЦЗН Калининградская область, Биржи труда. Адрес, телефон, удаленная работа, график; Вакансии Центра занятости населения Калининградская область официальный сайт, работа. Список свежих вакансий от официального сайта Центра занятости Калининградская область обновляется ежедневно; Интерактивный портал службы занятости Калининградская область.

Работа в Калининграде санитаркой 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.