Мастера Калининграда плиточники

Мастера Калининграда плиточники 1

Плиточник, бригада плиточников, плиточник частный мастер, облицовщик, плиточник в Калининграде, пpeдлaгаю чaстные услуги по укладке плитки. Ремонт квартиры под ключ. Ремонт коттеджа.

Вакансия - Хаус-мастер с ТС от ООО" ПБРК-СЕРВИС" в Калининграде. Поиск работы в сфере Сфера обслуживания на Новый Калининград.Ru. Вакансия «хаус-мастер». Опубликована: 20 февраля 2023 Изменена: 22 февраля 2023 просмотров: 132 Подписаться на раздел Подписаться на группу Вконтакте. Адрес. Калининградская обл, г. Калининград, ул. Колхозная, д. 17. Требования.

Плиточные работы , цены мастеров в Калининграде на Ремонтник.ру. Отзывы об услугах, фото выполненных работ, прайс-листы. Добавьте заказ. Никаких лишних звонков — сохраняйте инкогнито до выбора исполнителя.

Плиточник в Калининградской области — 10 объявлений. Недорого, Честные Цены. От частных лиц и компаний на сайте РосНДВ.ру как Авито. Ремонт квартир, комнат, т..д..? Работаю быстро,чисто , качество и аккуратно!Все виды работ и цена(договорная) обсуждаются с заказчиком.?предложение услуг. Калининград. Мастер плиточник облицовщик. Профессионально. 1 000 руб.

Куриные яйца купить Калининград

Мастера Калининграда плиточники 2

Самое большое VIBER сообщество мастеров сферы строительства и отделочных работ г. Калининграда и Калининградской области. Вступить в сообщество в VIBER. Мы запустили группу в Telegram (тестовый период). Вcтупить в группу тelegram. Главная страница. Правила сообщества. Реклама в Сообществе.

Мастер плиточник облицовщик.Профессионально выполнит работы по укладке плитки,сантехнических работ и шпаклевочные работы.предложение услуг. Калининград. Опытный плиточник со стажем более 15 лет выполнит укладку настенной и напольной плитки в вашей ванной комнате / туалете / кухне / коридоре, выложит плиткой "фартук" над кухонной поверхностью. Звоните в любое время. Посредникам просьба не беспокоить. Занимаюсь непосредственно укладкой...

Занятость: Полный рабочий день На территории работодателя СРОЧНО! В Калининград на строительство онкологического центра, требуются плиточники. Условия работы: Срок вахты - 60/30; Оплачиваемый проезд до места работы и обратно; Проживание в вахтовом поселке; Питание организованное 3-х разовое в... Вероника.

Укладка плитки в ванной в Калининграде. Гарантия до 1 года! Скидки до 15%! Выезд мастера – бесплатно! +7 (903) 217-45-54. Плиточники компании «Мастера бытовых услуг» оснащены профессиональным передовым инструментом. Поэтому все работы по облицовке ванной комнаты плиткой выполняются быстро и аккуратно.

Калининград купить тротуарную плитку

Мастера Калининграда плиточники 3

Заказать услугу: Плиточники в Калининграде Цены от 1 044 ₽. Фото работ, достоверные отзывы и рейтинг мастеров-отделочников, бригад и компаний. Плиточники - мастера рядом с вами; Быстрый поиск по рейтингу специалистов в Калининграде; Мы нашли 154 плиточника в категории «Плиточники». Разместите заданиеи узнайте цены. Это бесплатно и занимает всего пару минут!

-Мастер на час. Мастер Андрей- +79531666416. Имя: САНТЕХНИК. E-mail: cкрыт.

Мастера Калининграда плиточники 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.