Мастер класс по гончарному делу Калининград

Мастер класс по гончарному делу Калининград 1

Гончарная мастерская в самом сердце Петербурга. у нас вы можете провести корпоративы, дни рождения, свидания. посетить тематические мастер-классы. а так же реализовать любую собственную идею с помощью профессиональных мастеров. Большой выбор МАСТЕР- КЛАССОВ для детей и взрослых. по гончарному искусству, лепке самобытных изделий из глины, которые после обжига становятся настоящими керамическими изделиями, и будут служить вам долгие годы. Стильные праздники, Дни рождения, романтические свидания и веселые корпоративы, а самое главное, наши МК дарят неповторимые эмоции и уникальные изделия, сделанные своими руками.

Гончарная мастерская. Закрыто до 11:00. Добавить в избранное. Г. Информация. Отзывы. Написать первый отзыв. 11:00 21:00. Рубрики. Гончарные мастерские. Услуги. Доставка. Способы оплаты. Наличный расчёт. Перевод с карты. Нет отзывов.

«Музыка народов мира»: в Калининграде выступит аккордеонист Пётр Дранга. 21 октября 2022 10:19. Страстная латина и трибьют «Ласкового мая»: 2 танцевальные вечеринки недели в клубе «Сити Джаз». 4 лекции о счастливом браке: в Калининграде выступит блогер и писатель Сатья Дас. 20 октября 2022 13:38. Арии из оперетт Кальмана и советские шлягеры: в Калининградской филармонии выступит ансамбль из Луганска. Мастер-класс по гончарному делу. Сходить с детьми Культурный отдых. 6+. Дата и место. Событие прошло 29 сентября 2019 г., 15:00 / Гончарная школа "Колокол". О событии.

Интересный Калининград. Путеводитель по вашему любимому городу. Главная. Новости. Это самая первая гончарная школа в нашем городе, открылась она в 2018 году, показав эту бизнес-нишу другим, теперь в городе «Колокол» не одинок. Школа была открыта по франшизе семейной парой — Олегом и Натальей. Когда жена задумалась о своем деле, решили попробовать сделать гончарную мастерскую. Я был в «Колоколе» 2 года назад, когда школа еще располагалась в небольшом помещении на Зоологической. На сегодняшний день в школе довольно плотный график мастер-классов, есть как индивидуальные, так и занятие в группах для разных возрастов. О расписании вы можете узнать из соцсетей школы.

Можно ли доехать из москвы до Калининграда на машине

Мастер класс по гончарному делу Калининград 2

МАСТЕР - КЛАССЫ по гончарному делу. Хотите ощутить необыкновенные ощущения от прикосновения к глине и создать свое произведение. Приобретайте подарочные сертификаты или звоните. ИЗДЕЛИЯ ИЗ ГЛИНЫ на Гончарном круге. Лощеные, обмолоченные, чернолощенные, глазурованые или в технике Раку. Доставка в регионы почтой или курьерской службой.

Школа керамики и рисунка в Калуге! Вместе с мастером Вы не только познакомитесь с профессией гончара, сходив на мастер-класс по гончарному делу в Калуге для детей или взрослых, но и сами создадите авторские предметы посуды! Наши мастер-классы на гончарном круге всегда проходят увлекательно и интересно, а изделия, сделанные от всего сердца, будут радовать Вас долгие годы! Изделия на память. Все работы, сделанные на мастер-классе в Калуге на гончарном круге, Вы сможете забрать домой и использовать в быту! Не страшно в 1й раз. Даже если вы «совсем не творческий» человек — вам нечего бояться.

Гончарная мастерская Кунжут - в центре Москвы. Мастер-классы и курсы для взрослых и детей. Опытные преподаватели и профессиональное оборудование. Комфортное количество гостей для проведения Ваших праздничных мероприятий до 20 человек. Желающие познакомиться с керамикой поближе проходят у нас курсы занятий, где мы делимся знаниями об основах ремесленной керамики, после чего можно нарабатывать навыки у нас на коворкинг по очень доступным условиям. А если Вы хотите подарить друзьям особое впечатление, то подарочный сертификат в Кунжут станет их приятным сюрпризом. Будем рады встречи с Вами, Юлия Рыбакова, владелица мастерской. уютная свеча ручной работы.

Мастер-класс по гончарному делу. Гончарный круг один из главных инструментов мастера, с его помощь кусок глины постепенно превращается в изящное изделие, которое может стать не только красивым, но и функциональным. На мастер-классе по работе на гончарном круге Вы сможете сделать горшочек, вазочку, салатницу, тарелку, пиалу или другое уникальное изделие. Единовременно на гончарных кругах может работать группа до 6 чел. Продолжительность мастер-класса – 2 часа Результат: уникальное изделие, выполненное Вами, которое можно будет забрать с собой (не сразу, желательно через сутки-двое) или оставить на обжиг (оплачивается дополнительно).

Самсунг а 52 купить Калининград

Мастер класс по гончарному делу Калининград 3

62 отзыва посетителей«Гончарная школа Колокол» Калининград, улица Кирова, 87 с фото, рейтингом и информацией об организации. Классная атмосфера, очень внимательные мастера. Была на мастер-классе, а сейчас прохожу курс. Очень нравится как объясняют, нравится что можно отвлечься от проблем и просто позаниматься творчеством. Елена Горбунова.

Каждый участник мастер-класса может выбрать тему для росписи самостоятельно, а наши преподаватели помогут подобрать для вас рисунки в зависимости от того, какой групповой мастер-класс вы выбираете - однодневный или двухдневный. В ходе мастер класса вы можете расписать одно изделие на выбор - тарелку, кружку, чайник, сахарницу и тд. Для первого опыта и знакомства с материалом мы рекомендуем расписать тарелку - стандартная тарелка на мастер-классе 20 см, но по вашему желанию вы можете выбрать и другую, только сообщите нам пожалуйста заранее ваше решение при записи на мастер-класс. Вернуться назад. Left.

Мастер класс по гончарному делу Калининград 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.