Мастер строительный Калининград

Мастер строительный Калининград 1

Самый полный каталог частных мастеров по ремонту и услугам в Калининграде. Отзывы, цены на работы, примеры работ частных мастеров по ремонту. Отделочники, строители, сантехники, мебельщики и другие. На сайте более 70 000 частных мастеров! Мастера. Заказы.

Строительство домов и фундаментов.Низкие цены.Быстро и качественно,работаем в Калининграде и области.Работаем по договору,гарантия на выполненные работы. +7 962 250-xx-xx, Владимир. ООО «ЭМК» выполняет строительство линий электропередач на территории Калининградской области. Мы предлагаем полный комплекс услуг — от проектирования и согласования, до монтажа ЛЭП и ввода объекта в эксплуатацию. Подключение электричества к частному дому, участку.

Строительный сервис Мастер партнерский союз мастеров Калининграда, специализирующихся в области ремонтно-строительных услуг. Все наши мастера высокопрофессиональные специалисты с опытом работы не менее 15 лет и положительной репутацией на Калининградском строительном рынке услуг. О нас. Строительный сервис Мастер - это партнерский союз мастеров Калининграда, основанный в 2017 году.

Мастер, магазин строительных, хозяйственных и отделочных материалов в Калининграде на Судостроительная, 4. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. Калининград, Судостроительная, 4 — 1-2 этаж. Центральная городская клиническая больница • 30 м. Ещё 1 филиал. Показать филиалы на карте. Сайт. master39.net. Режим работы. Закрыто до 09:00.

Медицинское оборудование Калининград купить

Мастер строительный Калининград 2

Домашний мастер в Калининграде, онлайн запись — выбирайте лучших специалистов и организации по ценам, рейтингам и отзывам на Яндекс Услугах. Здравствуйте, предоставляю сантехнические услуги, услуги мастер на час и др. Имею высшее инженерно-техническое и строительное образование. Большой опыт работы. Пожалуйста звоните, консультация - бесплатно. Есть ватцап и вайбер, которые указаны в профиле.

Выполним качественный ремонт квартиры в Калининграде. Узнать стоимость. Узнай примерную стоимость ремонта и выбери себе подарок. Если вы хотите посмотреть на качество работы наших мастеров, то мы можем организовать экскурсию на любой наш объект. Записаться. отзывы.

Вызовите на помощь мастера по вашему адресу! Он прилетит к вам на специальном автомобиле, оборудованном для решения разных ситуаций. Вызвать мастера. Рассчитать. Выездные услуги. Точную стоимость услуг уточняйте у мастера по телефону или через форму обратной связи. Сервис бассейнов и павильонов. от 3000₽.

Компания Интернет-магазин Мастер39 в Калининграде с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Интернет-магазин Мастер39 расположен по адресу: Октябрьская ул., 55А, Калининград Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Как связаться с организацией «Мастер39»? Позвоните по телефону +7 (4012) 37-78-... А так же вы можете посетить официальный сайт.

Стоимость медкомиссии на работу в Калининграде на барнаульской

Мастер строительный Калининград 3

Мастер, магазин строительных, хозяйственных и отделочных материалов Мастер работает по адресу Судостроительная 4 в Калининграде, почтовый индекс 236005. Основная область деятельности "Строительные, отделочные материалы" и "Электротехническая продукция". Рабочий телефон для связи +7 (4012) 63-10-26, официальный сайт http://master39.net. График работы Пн-Вс 09:00-20:00.

Профи — самый большой выбор мастеров по строительству и ремонту в Калининграде рядом с вами с подробными анкетами, ценами и реальными отзывами о каждом мастере.На рынке с 2014 года более 900 видов услуг Качественно, договор и гарантия Достоверные отзывы на сайте. Здесь вы можете найти настоящих профессионалов Более 11 000 000 клиентов. 37 385 клиентов нашли мастера по ремонту. за последние 12 месяцев. 95% положительных отзывов.

Мастер строительный Калининград 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.