Курс авто Калининград отзывы

Курс авто Калининград отзывы 1

Вся официальная информация про Автосалон Калининград авто центр, адрес, улица, номер телефона, email, сайт и время работы представлены в отдельном разделе, расположенном в конце отзывов, для удобства пользователей сайта. Модели автомобилей. Григорий Андреенко (Отзыв 05.02.2023 ). В общем то я посмотрю не я один попался на развод в Автосалон Калининград авто центр. В общем увидел рекламу, зашёл на сайт, там смотрю акция до 12 октября, думаю и название то компании очевидно требует доверия. В общем, позвонил туда по телефону 8 800, мне пообещали что машина есть в наличии и сумма указанная на сайте стоит 679 000 рублей.

. В автошколе «Елена» всегда 100% сдача теоретического экзамена! Если у Вас не получится сдать какой-либо этап, это не повод расстраиваться, мы всегда предоставим Вам учебный автомобиль для пересдачи экзамена! Вы имеете право пересдавать экзамен по истечению 7 дней! Если Вы сомневаетесь и не уверены, готовы ли ВЫ стать водителем, мы предоставляем пробные занятия по теории и практики, абсолютно бесплатно!

Курс-авто. Рейтинг 3,6. 3 отзыва. +7 (4012) 69-72-40. ул. Карла Маркса, 18, Калининград • этаж 4, офис 449. Маршрут. Добавить фото. Центр-Авто. Рейтинг 4,5. Экстерн-гарант. 3 отзыва. По умолчанию. И.

Автошкола КУРС-авто занимается: обучением водителей на права. Курсы и обучение вождению в "КУРС-авто" по минимальной цене! Компания КУРС-авто находится в городе Калининграде, по адресу: Карла Маркса, 18 - 407 офис, 4 этаж. Предложения и заявки направляйте на [email protected] или звоните на +7 (4012) 697-240, 8-981-469-72-40, сейчас в Калининграде – 20:56, мы откроемся через 13 часов 4 минуты, посетите наш официальный сайт www.kursavto39.ru. Дата обновления информации: 27 мая 2019 г. 15:23:41. Фотографии компании. Пока не добавлены. Отзывы об КУРС-авто. Пожалуйста, задавайте ваши вопросы или оставляйте отзывы – мы обязательно на них ответим!

Купить детский электромобиль в Калининграде

Курс авто Калининград отзывы 2

Справочник компаний GMstar.ru - КУРС-авто, автошкола: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Калининград и Калининградская область, направление деятельности: Автошколы в г. За период с 01.01.2023 по 03.01.2023 страница компании КУРС-авто, автошкола была просмотрена 0. Похожие отзывы об организациях. Сания, автошкола.

Отзывы о Автошкола КУРС-авто на Карла Маркса, Калининградская область, адрес, телефон, время работы. Оставите свой отзыв. Аркада плюс, автошкола — Калининград, просп. Мира, 81; ул. Кутузова; ул. К. Маркса; ул. Энгельса; Еловая аллея, 26; Куйбышева, Артиллерийская, Гагарина, А, ул. А. Невского. Автошкола — Калининград, пр-т. Ленинский, 2. autoshkola-forsag.ru — Калининград, эт. 4, пр-т. Ленинский, д. 131, оф, 406. Автошкола КУРС-авто на Карла Маркса отзывы. 1. Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности. Автошкола. 20 октября 2018 в 7:45. Классная автошкола, все на высшем уровне, отличные инструктора, новые машины. 0 0. Добавить отзыв. Отправить. Главная.

Реальные отзывы учеников на Автошкола "КУРС-авто" ул.Карла Маркса, д.18, каб.449, этаж4 - Стоимость обучения в 2023 году - Обзоры и рейтинг автошкол в Калининграде. Калининград, ул.Карла Маркса, д.18, каб.449, этаж4, район Центральный посмотреть на карте. ПН-СБ с 10 до 20ч. тел.: 69-72-40, email: [email protected], http://www.kursavto.su, Skype: dymasykan.

Контакты и информация о компании Автошкола Курс-авто в Калининградe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Автошколы "КУРС-авто" Калининграда обучат в водители кат. "М", "А" и "В" как на автомате так и на механикеБез предварительного взносаСкидки для всех. Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Автошкола Курс-авто в Калининградe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону ↓. Отзывы о компании. К сожалению, еще никто не оставлял комментарии на этой странице. Контакты.

Калининград лал авто невского

Курс авто Калининград отзывы 3

motors-group.com Калининград, адреса и контакты, телефоны отделений, карта представительств, как проехать, маршрут, motors-group.com отзывы. Наша компания поставляет контрактные двигатели из Европы.Каждый двигатель сопровождается всеми необходимыми документами для регистрации. 19. Отзывы. Все отзывы. Сортировать. по времени.

Посмотрите 5 отзывов об организации Автошкола КУРС-авто в Калининграде с рейтингом 4.5 и оставьте свою оценку компании. Другие организации в категории Профессиональные курсы. Автошкола КУРС-авто. Калининград, улица Карла Маркса, 18. открыто, закроется через 9 часов 8 минут.

Курс авто Калининград отзывы 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.