Работа в Калининграде на неполный рабочий день вакансия

Работа в Калининграде на неполный рабочий день вакансия 1

Оплата за день 2000-3000 на руки (сразу или на следующий день). На производственное предприятие, которое занимается изготовлением изделий из оргстекла, акрила, пластика требуются сотрудники на подработку. Приезжать на производство по адресу: г. Лыткарино. Промзона Тураево 40Б. Рабочее время с 09.00 до 18.00. Фотографии: Контактная информация: Имя: Екатерина 89019020896 Телефон: 8-901-902-0896. Добавить объявление в раздел "Вакансии". Комментарии: Добавить комментарий.

Весь список вакансий в Калининград на сегодня 22 февраля 2023 г. Информация от работодателей города. Ищем вакансию. В городе. Калининградская область, 236020, г Калининград, ул Заводская, д. 27, корп. Б. Полный рабочий день. Муниципальое автономное образовательное учреждение города Калининграда средняя общеобразовательная школа № 48. Смотреть. Неполный рабочий день. Гау ко "Дирекция спортсооружений". Смотреть. Удаленная работа, работа на дому Без опыта работы Работа, без специальной подготовки Вакансии для подростков Вакансии для инвалидов и людей с ОВЗ Вакансии для студентов Вакансии для женщин Вахта. Фильтр. Название специальности.

Ищете подработку в Калининграде? На нашем сайте 33 вакансии для подработки с ежедневной оплатой в Калининграде. Выкладка садовой химии Подработка в гипермаркетах Бауцентр. График работы: посещение 2 дня в неделю с 9:00 до 18:00. Оплата ежемесячно=7200 руб. Ответственность, коммуникабельность, наличие справки о прохождении флюорографии обязательно.

Заинтересованы в работе на неполный рабочий день? Многие работодатели ищут таких сотрудников. Предложения о работе в Калининграде обновляются на сайте ежедневно. Отвечать на сообщения пользователей по почте и в чатах Грамотно пишете по-русски Частичная занятость: 20 рабочих часов в неделю. Гибкий график: 5-дневная рабочая неделя, 4 рабочих часа в день, плавающие выходные, начало смен обсуждается индивидуально. В компании есть ещё 1208 похожих вакансий. Отправить резюме.. Сегодня в 1:12. Продавец-кассир (Калининград, П. Панина, 1). 30 500 — 39 000 ₽/месяц. Добавить в избранное. Пятёрочка. Калининград. Работа за кассой и в торговом зале. Консультация покупателей.

Камень песчаник купить Калининград

Работа в Калининграде на неполный рабочий день вакансия 2

Ищете работу в Калининграде? Посмотрите наш каталог свежих вакансий, с удобным поиском и доступом без регистрации. масс-медиа Высший менеджмент Автомобильный бизнес Безопасность Добыча сырья Туризм, гостиницы, рестораны Спортивные клубы, фитнес, салоны красоты Рабочий персонал Домашний персонал Начало карьеры, студенты Консультирование Наука, образование. Управление персоналом, тренинги Инсталляция и сервис. Любой график Полный день Сменный график Гибкий график Удалённая работа Вахтовый метод. Ведение погрузо-разгрузочных работ с помощью управления погрузчиком. ОАО "Калининградский тарный комбинат", Калининград.

Работа и подработка для специалистов по строительству и ремонту в Калининграде. Более 196840 предложений на февраль 2023 года. Выбирайте варианты рядом с домом и создавайте дополнительный доход! Умеете строить или ремонтировать и ищете подработку в Калининграде? У нас можно найти подработку в сфере ремонта, выбирая из более чем из 573 предложений. В течении 2-5ти дней нужно наметить высоту профиля, сама работа примерно через месяц. Нужен бюджетный вариант. Мы каждый день публикуем свежие вакансии и предложения работы с частичной занятосью для мастеров по ремонту, сварщиков, строителей, автослесарей и других специалистов в Калининграде.

Магазину вкусной и полезной еды по ул. Ключевая (район Райки) требуется уборщица на неполный рабочий день. Режим работы 5 дней в неделю (по 4 часа в день). Заработная плата выплачивается два раза в месяц.... Выберите рубрику Искать везде По всему сайту По номеру объявления Авто Аудио, Видео Бытовая техника, Кухонные принадлежности Все для детей Деньги Досуг Здоровье, Красота Компьютеры, Игровые...

Поиск работы неполный рабочий день в Алупке в Республике Крым на NajtiRaboty.ru. Несколько Миллионов свежих вакансий неполный рабочий день каждый день с популярных сайтов работы. Приглашаем на работу вахтовым методом.Опыт работы не требуется, мы всему бесплатно научим. Условия: Белая заработная плата от 47 500 до 90 000 р./мес.; График вахты 2/1; 3/1; Оформление по ТК РФ с 1-го дня работы; Своевременные выплаты 2 раза в месяц, на карту банка; Бесплатное проживание; Бесплатное питание или суточные.

Томск Калининград на машине

Работа в Калининграде на неполный рабочий день вакансия 3

Как сообщает официальный телеграм-канал УМВД России по Калининградской области, в 03:30 полицейским поступило сообщение о том, что на Эстакадном мосту стоит женщина, которая собирается спрыгнуть вниз. Наряд патрульно-постовой службы ОМВД России по Ленинградскому району прибыл на место и обнаружил девушку. 30-летняя Калининградка сообщила, что она просто гуляла и не собиралась прыгать в реку. «Сотрудники ППС сопроводили Калининградку к ее месту жительства, пожелав женщине доброго утра и прекрасного настроения!» — сообщили в ведомстве. Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что под Правдинском ревность и бензопила привели к уголовному делу.

Республика Чукотский автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область. Калининградская область. Регион. Город или район. Полный рабочий день Сменный график Гибкий график Вахтовый метод Ненормированный рабочий день Неполный рабочий день. График работы. График работы. Полная занятость Частичная занятость Временная Стажировка Сезонная Удаленная.

Работа в Калининграде на неполный рабочий день вакансия 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.