Мастер Калининград судостроительная каталог официальный сайт

Мастер Калининград судостроительная каталог официальный сайт 1

Гарантийный и не гарантийный ремонт. Мы ремонтируем различную технику любых брендов, а на территории Калининградской области являемся авторизованным (официальным) сервисным центр более чем 130 известых брендов. Показать ещё. Не важно какое у вас устройство - мы можем его починить! Сдать технику в ремонт можно по адресу: г. Калининград, ул. Судостроительная, 75ст3 (остановка "Международный университет", ориентир магазин "Светофор"). Возникли вопросы? Звоните РТС: 303-800.

Оснащение академии STANFOOD - партнера компании BALTIC MASTER. О компании. "Балтик Мастер" – многопрофильная международная группа компаний, успешно осуществляющая свою деятельность с 1993г. Когда-то мы начинали с двух офисов: в Вильнюсе и Санкт-Петербурге. Теперь компания «Балтик Мастер» насчитывает более двадцати региональных представительств на территории России, в странах Балтии и в стран СНГ. Подробнее. Наши клиенты.

Магазин Мастер. Главная. О нас. Каталог. Отзывы. Контакты. Наши контакты. Калининград, ул. Судостроительная, д. 4 Показать на карте. +7 (4012) 63-XX-XX Показать номер. Время работы: пн-вс: 9:00-20:00. Все контакты. © "Магазин Мастер". на BLIZKO c 2011 г. Поделиться.

Безналичная оплата с закрывающими документами! Вызов мастера в Калининграде для производства любых работ - от сантехнических до демонтажных! Заполнить форму. Компания МАСТЕР более 7 лет на рынке Калининграда и области! За это время мы обслужили огромное количество клиентов, среди которых: частные лица, организации, муниципальные учреждения, известные медицинские центры, кафе, рестораны, столовые, производства, коммерческие помещения и торговые сети города! Качество выполненной работы, уровень сервиса, и лучшие в Калининграде цены – вот что вызывает к нам доверие клиента и позволяет успешно работать на протяжении многих лет!

Купить йоркширского терьера Калининград

Мастер Калининград судостроительная каталог официальный сайт 2

Домашний мастер в Калининграде, онлайн запись — выбирайте лучших специалистов и организации по ценам, рейтингам и отзывам на Яндекс Услугах. Здравствуйте, предоставляю сантехнические услуги, услуги мастер на час и др. Имею высшее инженерно-техническое и строительное образование. Большой опыт работы.

Каталог товаров представленных в интернет-магазине «Мастер» с описаниями, фотографиями, ценами, техническими характеристиками. Информация размещённая на сайте не является публичной офертой. Режим работы колл-центра: Пн-Пт с 9:00 до 19:00 Сб-Вс с 10:00 до 18:00. © 2011 — 2022 Торговая сеть «Мастер».

Мастер — это магазин строительных и отделочных материалов в Калининграде, находится по адресу Судостроительная 4. Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Контакты, данные режима работы, как проехать и другая информация. Организация расположена по адресу ул. Судостроительная 4 (Индекс: 236005) в городе Калининград. Часы работы на сегодня: 09:00 — 20:00 . Категория - Бетон / Раствор. Другая информация по телефону +7 (4012) 63–10–26. Телефон: +7 (4012) 63–10–26 Адрес: 236005, Судостроительная 4 Сайт: Рубрики.

Мастер, магазин строительных, хозяйственных и отделочных материалов в Калининграде на Судостроительная, 4. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. Калининград, Судостроительная, 4 — 1-2 этаж. Центральная городская клиническая больница • 30 м. Ещё 1 филиал. Показать филиалы на карте. Сайт. master39.net. Режим работы. Закрыто до 09:00.

Работа Калининград поваром

Мастер Калининград судостроительная каталог официальный сайт 3

Требуется ремонт стиральных машин на дому ? Обратитесь в Ваш мастер Калининград. Звоните +7981-477-50-59 и мы оправдаем Ваши надежды! Наши мастера имеют высокую квалификацию и стаж работы не менее 10-ти лет и имеют специальное техническое образование. У нас есть собственный склад запчастей, которые мы сами заказываем непосредственно у производителей. Это позволяет снизить стоимость услуги .

Мастер магазин строительных, хозяйственных и отделочных материалов: адрес на карте Судостроительная, 4 в городе Калининград: официальный сайт, отзывы, контакты, время и режим работы. Мастер магазин строительных, хозяйственных и отделочных материалов находится по адресу: Калининград, улица Судостроительная , 4. Телефон для консультирования по услугам +7 (4012) 63-10-26. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://master39.net.

Мастер Калининград судостроительная каталог официальный сайт 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.