Работа в Калининграде хирургом

Работа в Калининграде хирургом 1

На постоянную работу, в стоматологическую клинику требуется Старшая медицинская сестра. Имеющая знание и опыт старшей медицинской сестры, а так же опыт работы ассистентом с врачом хирургом-имплантологом. Обязанности: Организация работы... hh.ru. - найдена более недели назад. В закладки. Product Specialist Biosense Webster (Kaliningrad/Saint Petersburg). Калининград.

Хирург: свежие вакансии в Калининграде от прямых работодателей. Можно без опыта работы. Быстрый и удобный поиск на сайте Joobix.ru. В компанию срочно требуются сотрудники. Условия: - Оформление по ТК РФ - Официальная заработная плата - Возможность профессионального роста - График работы: пятидневка, суббота и воскресенье... Сегодня с jobez.ru Подробнее... Карта рассрочки Халва. лимит до 350 000. Совкомбанк. С картой Халва вы сможете купить в рассрочку все, что надо - от продуктов до строительных материалов и не платить проценты. Преимущества: 0% за пользование рассрочкой; снятие наличных в рассрочку... Реклама на jobez.ru Подробнее... Врач-детский хирург. от 45 000.

Работа на должности Врач-хирург в Калининградe в сфере медицины и фармации, достойная зарплата (30000 - 35000 руб.), полный день, без опыта. Сфера деятельности: Пол: Образование: Опыт работы: График работы: Сфера деятельности IT, компьютеры, работа в интернете...

Хирург — Свежие вакансии в Калининграде на сегодня от прямого работодателя. Работа в Калининграде для мужчин и женщин без посредников. Открыт набор на вакансию врач-стоматолог хирург в г. Калининград. Обязанности: Приём и консультации пациентов; Удаление зубов любой сложности. Удаление кист; Ведение медицинской документации Требования: Высшее медицинское образование; Действующий сертификат: "Стоматология хирургическая" .

Кассовый ящик купить Калининград

Работа в Калининграде хирургом 2

Свежие вакансии: Хирург в Калининграде . Бесплатная и актуальная база — 77 вакансий от прямых работодателей. Высокая зарплата, гибкий график, полная занятость с зарплатой до 300.000 руб. в Калининграде | JobFilter.ru. Мы ежедневно обновляем и анализируем состояние рынка труда в Калининграде по запросу "хирург". Перейти. Врач стоматолог хирург з/п не указана. Калининград врач стоматолог хирург15 дней. Описание работодателя:оказание квалифицированной медицинской помощи Требования: высшее медицинское образование.дейсвующий сертификат Обязанности:по специальности Условия:з/п процентТребования:medium_qualified .. Открыть.

Свежие Вакансии Врач Хирург в Калининграде. 19 актуальных вакансий от прямых работодателей. Полная и частичная занятость, конкурентная зарплата. Ежедневно обновляемая база поиска работы. Джобран - Мега выбор вакансий по вашему запросу. от 90,000 90,000 руб RUB MONTH Гбуз Беломорская Црб - Калининград Калининградская область Россия - -. Выполнение перечня работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. hh.ru 2 дней назад Сохранить full-time 2022-12-08 2023-02-06. Врач хирург.

Калининград, улица Лермонтова, 7. показать на карте контактные данные. +7 (911) 471 - Показать +7 (911) 471 - Показать. «Александр Александрович врач просто от Бога. Лежал в БСМП, а он там работал тогда. Так он не дал ...» Руслан 1 из 25 отзывов ›. Лучшая клиника в Калининграде, Операция по блефаропластике прошла без осложнений. Прекрасный доктор и ассистенты. Доктора Першина хочу благодарить и рекомендовать. Считаю что врач с работой справился на отлично. Рекомендую клинику и врача. Недостатки.

Свежие вакансии: Врач хирург в Калининграде . Бесплатная и актуальная база — 58 вакансий от прямых работодателей. Высокая зарплата, гибкий график, полная занятость с зарплатой по договоренности в Калининграде | job-work-job.com. Всегда свежие вакансии. Ежедневно собираем свежие вакансии на одну страницу для удобного и простого поиска. ГБУЗ Областная клиническая больница Калининградской области, Калининград. КГБУЗ Анучинская центральная районная больница, Калининград. Центродент, Калининград. РЖД-Медицина, Калининград. ГУЗ ТО ТОМИАЦ, Калининград.

На машине в ригу из Калининграда

Работа в Калининграде хирургом 3

Хирург: свежие вакансии в Калининграде от прямых работодателей. Можно без опыта работы. Быстрый и удобный поиск на сайте Joobz.ru. В компанию срочно требуются сотрудники. Условия: - Оформление по ТК РФ - Официальная заработная плата - Возможность профессионального роста - График работы: пятидневка, суббота и воскресень... Сегодня с joobz.ru Подробнее... Врач-стоматолог хирург. от 45 000. ГБУЗ КО Зеленоградская центральная районная больница. Калининград. Обязанности: Приём и консультации пациентов; Удаление зубов любой сложности. Удаление кист; Ведение медицинской документации Требования: Высшее медицинское образование; Действу... 8 дней назад с hh.ru Подробнее...

Ищете работу хирургом в Калининграде? Мы собрали более 42 свежих вакансий с HeadHunter, Авито, Работа, Superjob, TrudVsem и 150 других сайтов в одном месте! ... ICX и Straumann. Запись у хирургов-ортопедов у нас формируется примерно ... вперед. Кого мы ищем? Хирурга, можно хирурга-ортопеда, умеющего не только деликатно ... 5 месяцев назад с avito.ru (авито). ещё.

Работа в Калининграде хирургом 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.