Прачка работа Калининград

Прачка работа Калининград 1

В Гостиницу Ривер Палас (Ренко) требуются прачки и уборщицы с графиком работы 2/2 (день с 08:00 до 20:00, ночь с 20:00 до 08:00). Официальное трудоустройство. ЗП от 120 000 тг ... Вчера.. Вакансия неактуальна. Вакансия скрыта Показать.

Работодатель Мегаполис-Балтика предлагает трудоустройство на должность Оператор стиральных машин (прачка) в городе Калининград. В прачечную «Дон Енот» требуется оператор стиральных машин (прачка). Обязанности: Качественная стирка, сушка и глажение изделий в соответствии с утвержденной в компании технологией.

Сотрудник в Прачечную – объявление о работе в Калининграде. Зарплата: 20 000 руб., дата размещения: 10.01.2023. Сотрудник в Прачечную – найти на Юле. Большой выбор предложений в категории «Бытовые услуги и клининг» раздела «Вакансии». Описание вакансии: Условия: - График 5/2 или 2/2 - С 9.00 до 19.00 - В мини прачечную Требуется сотрудник (ки). Требования: - Исполнительность, трудолюбие - Работа не сложная, если без опыта - научим, было бы желание.

Работа прачкой Калининград: ищите работу на ГдеJob, поиск из свежих вакансий в Калининграде. Обязанности: помощь автовладельцам на дороге в оформлении ДТП Требования: Сотрудник ДПС в прошлом коммуникабельность желание работать и зарабатывать умение работать с людьми. Аварийный Комиссар | Калининград. Подробнее. Менеджер-логист по железнодорожным перевозкам.

Данила мастер Калининград на советском

Прачка работа Калининград 2

Мета-поисковик вакансий Воркиус! У нас уже размещено 5 свежих вакансий - рабочая должность прачка в Калининграде! Тысячи новых вакансий каждый день! 14 декабря 2022 – компания "торгово-производственная компания стимул" в корпоративные апартаменты светлогорского завода по производству кондитерского сырья требуется горничная-прачка обязанности: сбор, сортировка и выдача спецодежды; смена белья и полотенец в апартаментах.

Уборщица: свежие вакансии в Калининграде от прямых работодателей. Можно без опыта работы. Быстрый и удобный поиск на сайте Joobix.ru. В компании открыта вакансия - уборщица. Условия: - Оформление по ТК РФ; - Официальная заработная плата; - График работы: Пятидневка, суббота и воскресенье - выходной; - Испытательный срок 3 ... Сегодня с joobis.ru Подробнее... Требуются сотрудники.

Автоматизированная прачечная самообслуживания. У нас стирают объёмные вещи. Принимаем к оплате как наличные, так и банковские карты. В продаже всегда гель/ополаскиватель. Машинки загрузкой 10 и 15 кг. | 53 подписчика. 176 записей. 2 фотографии. Автоматизированная прачечная самообслуживания. У нас стирают объёмные вещи. Принимаем к оплате как наличные, так и банковские карты.

Промышленная прачечная «ЭКОЧИСТКА» — надежный партнер для малых, средних и крупных предприятий Калининграда и Калининградской области. Гарантируем доступные цены. Услуги по стирке белья высокого качества только в нашей компании!

Cd r купить в Калининграде

Прачка работа Калининград 3

Описание: образовательных стандартов от 18 000 руб. Калининград Показать на карте × Адрес: г. Калининград, Артиллерийская Полный... Свежесть вакансии: 12 февраля 2022 г. 03:25. Подробнее.

Свежие вакансии: Прачка в Калининграде . Бесплатная и актуальная база — 5 вакансий от прямых работодателей. Высокая зарплата, гибкий график, полная занятость с зарплатой по договоренности в Калининграде | job-work-job.com.

Прачка работа Калининград 4

  • 0
  • 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.