Прокат авто в Калининграде без водителя отзывы

Прокат авто в Калининграде без водителя отзывы 1

Здесь вы можете недорого взять напрокат автомобиль без водителя в Калининграде. Оплата за аренду авто взимается посуточно. Скидки от количества дней. Только актуальные предложения от владельцев авто и прокатных компаний. Варианты авто без водителя в Калининграде. Для вас есть 18 предложений. Без водителя. С водителем. Укажите дату получения и возврата авто. Фильтр. ×. Заезд — Отъезд. Варианты аренды. Без водителя С водителем. Цена за сутки/час. от 900 до 2 800 ₽. Без залога. Класс авто. - не выбран - эконом класс (A,B) средний класс (C,D) бизнес класс (E,F) минивэны, автобусы (L) внедорожники (J) лимузины ретромобили.

Booking.com находит низкие цены на аренду автомобилей в Калининграде. Подберите идеальный автомобиль в прокат и забронируйте сегодня. Есть множество вариантов — бюджетные, класса люкс, семейные и другие. Сейчас вы не можете забронировать автомобиль в этом регионе через нашу платформу. Аренда автомобилей в Калининграде. Найдите отличные предложения по прокату автомобилей в Калининграде. Возврат в том же месте. Возврат в другом месте.

Собираемся в Калининград на 3 дня в феврале. Подскажите пожалуйста про прокат авто. Какие компании?Стоит ли бронировать заранее или на месте все сделать? что по ценам.Интересует эконом вариант. Также посоветуйте пожалуйста куда поехать в это время года. Остановимся в Калининграде. 8 ответов Последний ответ 28 февраля 2011 от Nochnojstrelok. Россия / Калининград. Помогите грамотно построить маршрут. Планирую поездку в Калининград , двое взрослых и ребёнок 1,9. С 18 по 20 июля . Помогите грамотно построить маршрут , что обязательно к просмотру/посещению . А так же очень интересуют кафе/рестораны , может быть подскажите ,куда точно не стоит идти с ребёнком?!

Прокат автомобилей в Калининграде - 157 автосалонов недалеко от метро. Арендовать автомобиль (взять напрокат) по доступной цене. Телефоны и адреса компаний, 87 отзывов об услуге со средним баллом 3.4/5. «Семьей были проездом и остановились на 3 дня в Калининграде. Брали автомодиль на прокат в компании СулигаРент. Служба проката автомобилей с водителем АвтоЛюкс 39 (рейтинг на… «Арендовали кортеж на свадьбу. Все было просто супер! Машины чистые, ухоженные, оформлены со вкусом, водители порадовали своим приветливым отношением. В целом профессиональная работа компании. Рекомендуем.».

Работа водителем кат е в Калининграде

Прокат авто в Калининграде без водителя отзывы 2

Аренда авто Autojet - это возможность для физических и юридических лиц быстро и без лишних затрат взять автомобиль в прокат в Калининграде как с водителем, так и без водителя. Я глубоко убежден, что для организации успешной работы офиса проката автомобилей, прежде всего, следует уделять наибольшее внимание квалификации сотрудников, их способности и умению проявлять гибкость в отношении клиентов, быть пунктуальными, вежливыми и ответственными. Петров Дмитрий. Генеральный директор. Только свежие иномарки. Все автомобили в нашем парке не старше 4 лет, регулярно обслуживаются технически. Ваша безопасность - наш приоритет! Прозрачные условия аренды.

Отзывы наших клиентов на автопрокат RVR в Калининграде Современные авто Европейское качество обслуживания выгодные условия Оформление не более 20 минут ►Звоните! +7 (4012) 90-07-90. Пользуйтесь услугами аренды авто в нашей компании и делитесь своими отзывами и эмоциями о качестве. Пару раз брали машину в аренду для гостей нашего города, все удобно и на уровне. Приятные сотрудники, будем обращаться ещё если понадобится. (26.09.2019). Супер прокат, брали автомобиль Киа Рио в аренду, остались очень довольны. Игорь (23.05.2018). Хотели с друзьями заказать автомобиль с водителем в аренду – большой микроавтобус для выезда на природу. Шашлыки, банька, рыбалка.

Справочник организации в категории Прокат автомобилей, Калининградская область, адреса, телефоны, отзывы посетителей. 5. Аренда авто, прокат авто от TopRent - Автопрокат ТопРент - Калининград, Московский пр., 179А 36 отзывов. Приехал семьей в Калининград. Чтобы посмотреть окрестности решили арендовать машину. В интернете нашел компанию Toprent. Созвонился, подъехал... 6. Автопрокат MAXRENT - Калининград, ул. Юбилейная, 2 35 отзывов. Приезжали друзья на праздники из Москвы, я места области знаю довольно неплохо, но своим железным конём уже пару лет не владею. Чтобы нормально... 7. Автопрокат TravelCar - Калининград, ул. Стрелецкая, 21А 29 отзывов.

В этот раз - про аренду авто. Вы можете поехать на море на электричке, можете на автобусе, можете на такси. А можете взять в аренду машину, потому что это дает совершенно другой формат отдыха. А еще вас может быть 5 человек - и в одну машину такси вы просто не поместитесь, а так один из вас на месте водителя и все ок. И вот если вы уже хотите взять машину в аренду в Калининграде, то этот пост вам будет полезен. От разных людей я слышал разные отзывы. И что машины по состоянию "так себе". И что залог берут обязательно, а потом при возврате машины по-любому находят к чему придраться и под любым предлогом залог не возвращают.

Купить электросамокат в Калининграде детский

Прокат авто в Калининграде без водителя отзывы 3

Компания сдает в аренду автомобили с водителем и без, практикует почасовой автопрокат и каршеринг. В тарифы аренды включена страховка КАСКО. Минимальная стоимость проката автомобиля эконом-класса — 1500 рублей в сутки. Слоган: “Европейский сервис и удовольствие от аренды”. Сайт: balticrent.ru Адрес: Ленинский проспект 131 офис №203. Автопрокат “Балтик-Рент” предлагает арендовать автомобили с водителем и без классов от эконом до бизнес, в том числе, минивэны, коммерческий тип транспорта. Цены на прокат стартуют от 1100 рублей в сутки за машину эконом-класса без водителя, например, Renault Logan или Volkswagen Polo (Седан).

Это, кстати, был мой первый опыт аренды машины в России! Есть множество сайтов, которые предлагают плюс-минус одинаковые условия и цены. Но есть особая фишечка. Брал также на прокат авто в аэропорту Калининграда, там же перед вылетом и возвращали. Очень удобно и экономит на экскурсиях и посещения различных мест. По расходу и километражу: обнулил все на борт компе.

Прокат авто в Калининграде без водителя отзывы 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.