Мастер на судостроительной в Калининграде

Мастер на судостроительной в Калининграде 1

Организация «Мастер» в Калининграде представлена в основной категории «Товары для дома». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Калининград, Судостроительная улица, 4. Контакты. Калининград, Судостроительная улица, 4. Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее: Отзывы и комментарии. Оставьте свой отзыв об организации «Мастер» из Калининграда. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Магазин строительных и отделочных материалов «Мастер» в Калининграде — фактический адрес Судостроительная, 4. Телефон, другие контакты и схема проезда. И, конечно, отзывы. Местное время в Калининграде – 23:38, сейчас «Мастер» не работает. Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 4 по улице Судостроительная. Объявления. Объявление.

Магазин строительно-отделочных материалов Мастер принадлежит к рубрике «Строительство». Компания ждет вас по адресу: Россия, Калининград, Судостроительная, 4. Точные координаты на карте: долгота — 20°29'18.31«E (20.488419), широта — 54°40'51.23«N (54.680898). Время работы компании «Магазин строительно-отделочных материалов Мастер»: 09:00 - 19:00. Магазин строительно-отделочных материалов Мастер в том числе присутствует в рубрике «магазины керамической плитки». В секции «Инфо» вы можете найти все необходимые данные об организации Мастер.

Здравствуйте, я частный мастер, как говорят в народе «мастер на час» или «муж на час», опыт работы более 20 лет. Оказываю услуги в сфере бытового ремонта. Сделаю недорого и качественно. Оперативный выезд. Все необходимые инструменты. Помощь в покупке и доставке материалов. Привык работать порядочно, главное это человеческое отношение, для всего остального есть мозги и руки! МАСТЕР НА ЧАС/МУЖ НА ЧАС ДОМАШНИЙ МАСТЕР БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО выполню почти любую работу по дому. Большую часть проблем могу решить сразу на месте. Вежливый. Русский. Работаю без выходных.

Купить авто без пробега Калининград

Мастер на судостроительной в Калининграде 2

Качественные и доступные услуги сантехника в Калининграде. Работаем круглосуточно и без выходных. Вызвать сантехника можно днём и ночью. Гарантии. «Центр приема заявок «Сантех39» на вызов мастера в Калининградской области. Телефон диспетчера. 8 (4012) 389-500. Мы в соц. сетях. https://vk.com/santeh39_ru. Наш E-mail.

Мастер, магазин строительных и отделочных материалов в Калининграде, Московский район, Судостроительная 4, +7 (401) 263-10-26. Мастер, магазин строительных и отделочных материалов в Калининграде, Московский район, ул. Судостроительная, 4. Подробную информацию можно узнать по телефону . Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , другие адреса филиалов , похожие компании поблизости.

Адрес. Калининградская область, Калининград город, Судостроительная улица, 4 Посмотреть на карте. Часы работы. пн-вс 09.00-19.00. Я обратился в Каплю на Советском проспекте, в Калининграде. Меня встретил менеджер Александр. Рассказал про все виды оборудования и подобрал для моего случая. А... 7 филиалов в Калининграде. Показать еще 127 организаций. Магазины товаров для дома и хозтоваров.

Магазин строительных товаров МАСТЕР, 2-я Судостроительная ул., 4, Калининград, Калининградская обл., 236011: 60 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации...

Сова из янтаря Калининград купить

Мастер на судостроительной в Калининграде 3

Магазин Мастер в Калининграде на ул. Судостроительная, 4: адрес на карте, телефоны, режим работы, список услуг, отзывы. 236005, Калининград, ул. Судостроительная, 4 – на карте. 20.488407, 54.680852 –. тел./факс: +7 (4012) 63-10-26. +7 (4012) 63-17-31. 09:00-19:00. Виды деятельности и услуг: Строительные магазины. продажа.

Вызовите на помощь мастера по вашему адресу! Он прилетит к вам на специальном автомобиле, оборудованном для решения разных ситуаций. Вызвать мастера. Рассчитать. Очень благодарен ребятам. Полетел котел. На улице -20. Быстро нашел в интернете, вызвал выездного мастера. Через 3 часа котел запустили, дом даже остыть не успел). Сергей Магнир. CRM-форма появится здесь. заявка в службу сервиса. Заполните форму обращения. Специалист свяжется с вами в короткий срок и вопрос будет решен оперативно! Либо наберите номер прямо сейчас! Благодарим Вас за доверие!

Мастер на судостроительной в Калининграде 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.