Областная поликлиника Калининград платные услуги

Областная поликлиника Калининград платные услуги 1

Лучшие неврологи в Калининграде: 47 докторов, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону. Сортировка. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Центр Семейной Медицины ЕваМария. Калининград, Аксакова, д. 133. Ленинградский район. Загружаем часы приёма...

Рейтинг и отзывы о работе врачей клиники Областная поликлиника в городе Калининград. Народный рейтинг лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Поликлиника областной больницы Калининграда в рамках программы госгарантий бесплатно обслуживает взрослое население всей Калининградской области (при наличии соответствующих документов), а также предоставляет платные услуги всем желающим.

Консультативно-диагностическая поликлиника, Калининградская областная клиническая больница: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доступный вход для людей с инвалидностью. Более 80 специалистов, ЭКГ, УЗИ. Новый филиал на Сельме. Выбрать услугу. Реклама Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Апрель Сельма». Областная клиническая больница Калининградской области. Подробнее. Городская поликлиника №2, Поликлиника №2. Подробнее. Городская больница №4, поликлиника №1. Подробнее. Сонные как мухи, пинают от врача к врачу, что платно, что бесплатно. Позор вам, давшим клятву!

в день оплаты услуги (до 15.00) – в регистратуре платной консультативно-диагностической поликлиники при предоставлении кассового чека и договора; в день оплаты услуги (после 15.00) или другой рабочий день до 16.15 – в кассе больницы (3 этаж административного здания) на основании письменного заявления с указанием причины возврата (перейти по ссылке). Обращаем Ваше внимание, что оплата пациентами медицинских услуг непосредственно медицинским работникам, без оформления договора и платежных документов, недопустима и преследуется в соответствии с законодательством Российской Федерации!

Купить луаз в Калининграде

Областная поликлиника Калининград платные услуги 2

Поскольку Областная поликлиника является городским медицинским учреждением, следовательно тут вы можете получить медицинское обслуживание по бесплатно. список медицинских бесплатных услуг такой же, как и платно. Отличие будет в применяемых медикаментах и материалах. Мы рекомендуем, если у вас имеется денежная возможность, обслуживание проводить по ОМС, зато платить за применение более добротных медицинских материалов и препаратов.

Подписчиков: 300О себе: КОКБ оказывает многопрофильную специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь населению области в амбулаторно-поликлинических условиях...Скрыть

Калининградская Областная Клиническая больница, отдел платных услуг - компания из Калининграда, зарегистрирована по адресу улица Клиническая, 74 и относится к категории Лечебно-диагностические центры. Телефон: +7 (4012) 57-85-99. Калининградская Областная Клиническая больница, отдел платных услуг, Калининград. Написать отзыв. Компания «Калининградская Областная Клиническая больница, отдел платных услуг» зарегистрирована в городе Калининграде по адресу улица Клиническая, 74 и относится к категории Лечебно-диагностические центры. Что такое QR-код?

Калининградская областная клиническая больница в Ленинградском районе - актуальная стоимость услуг. Акции, скидки и специальные предложения для клиентов. Цены на Yell.ru. Калининградская областная клиническая больница в Ленинградском районе - Цены на услуги. 8 (401) 257-85-588 (401) 257-85... — показать. +7 401 257.

Работа в такси на арендованной машине в Калининград

Областная поликлиника Калининград платные услуги 3

Изучите цены в клинике Областная клиническая больница на Клинической и запишитесь на приём онлайн. Примеры услуг: УЗИ - от 1 120 руб, УЗИ - от 1 100 руб, УЗИ - от 460 руб. Мгновенная запись на конкретное время. Отзывы реальных пациентов после тщательной проверки. Сравнение цен, скидки и акции на медицинские услуги. Запись без комиссии и кешбэк 100 ₽ за каждый визит в клинику.

Электронная регистратура Калининграда. Легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! Клиники Врачи Заболевания Публикации Услуги Лекарства Консультации Помощь Выбрать все. Логин. Пароль. +7 (4012)46-13-33. Калининградская областная клиническая больница. Калининград, Клиническая улица. +7 (4012)57-86-66+7 (4012)57-85-79+7 (4012)57-84-51+7 (4012)57-85-58Отделение торакальной хирургии: +7 (4012)57-85-49. Центральная областная больница. Отделение гемодиализа: +7 (4012)57-85-25. Отдел платных медицинских услуг и тарифов: +7 (4012)57-86-99. Микробиологическая лаборатория: +7 (4012)57-86-46. Лаборатория клинической иммунологии: +7 (4012)57-84-83.

Областная поликлиника Калининград платные услуги 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.