Машина с аукциона в Калининграде

Машина с аукциона в Калининграде 1

В этом разделе сайта можно просмотреть все предложения по продаже конфиската из категории Легковые автомобили в регионе Калининградская область из последнего обновления базы конфискованного имущества. Все категориии Легковые автомобили Грузовые автомобили Автобусы Другой транспорт Жилая недвижимость Земельные участки Нежилое помещение Здания и сооружения Гаражи Прочая недвижимость Прочие категории имущества Акции Бытовая техника Доля компании Драгоценные металлы Инструменты, стройматериалы Мебель Оборудование Воздушные суда Морские суда Прочие транспортные средства Строительные материалы.

Купить сейчас. Аукционы. Предложение цены. Завершающиеся. Отчёт о состоянии. Все Новые лоты Завершающиеся Открытые торги Предложение цены. Все. Новые лоты. Завершающиеся. Открытые торги. Предложение цены. Выгрузить в Excel. ТЕКУЩИЕ ТОРГИkeyboard_arrow_right{{activeSection}}. tune.

Cписок аукционов по банкротству в разделе - Легковые автомобили. Калининградская Область, лоты и торги по залоговому и арестованному имуществу по сниженной цене в регионе. Депозит: 549 250 руб. Объявлен: 20.02.2023. Легковой автомобиль седан "Мерседес-Бенц S350 L", 2006 г.выпуска, г/н М555ТТ/39, VIN: WDD2211561A069201. г. Калининград, ул. Елизаветинская, д.5. Статус: Объявлен. Собственность: Иная собственность.

Все представленные коммерческого автотранспорта находятся в регионе Калининградская область и являются либо залоговым имуществом банков России, либо конфискатом или собственностью лизинговых компаний или других организаций. В продаже присутствуют залоговые, кредитные и конфискованные авто категории коммерческий автотранспорт.

Ниссан запчасти в Калининграде

Машина с аукциона в Калининграде 2

Оформите автокредит по новой ставке - 8,4%. Реальное предложение без скрытых комиссий. Автомобиль в кредит от 8,4 % Автокредит до 5 000 000 ₽ Ставка по кредиту от 8,4% Срок ... 1 Янв 2023 г. - 31 Дек 2023 г. Замена масла от 5 900 рублей. Уважаемые автовладельцы! Данная услуга предназначена для всех постгарантийных автомобилей, сочетающая в себе высокое качество обслужив... 1 Янв 2023 г. - 31 Дек 2023 г. Рассрочка 0•12. Планируете покупку автомобиля? - В ОТТОКАР действует специальное предложение по рассрочке на автомобили с пробегом. Рассрочка 12 м... 1 Янв 2023 г. - 31 Дек 2023 г.

Вы смотрите раздел Продажа Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле. В разделе "Продажа авто Калининград" представлены цены на новые и подержанные авто. Авторынки Калининграда. Новые автомобили, автомобили с пробегом и автомобили без пробега - широкий выбор для того, чтобы купить авто в Калининграде. Автомобили. Подать объявление. Вы сможете сразу узнавать о новых объявлениях в подписках, искать авто без рекламы и использовать темную тему. Дром ещё и в соцсетях. Подписывайся и смотри! Ты знаешь, чтос этим делать!

В данном разделе вы можете ознакомиться с фирмами, предлагающие: автомобили с японских аукционов, автомобили с аукционов США, иномарки с аукциона, автомобиля с аукционов Германии Калининград. Автомобили с аукционов - это большой выбор автомобилей-иномарок. Главный плюс покупки автомобиля с аукциона - гарантия покупки автомобиля именно в том состоянии, которое вам обещают. Аукционная оценка - аспект, выгодно отличающий аукцион от автомобильного рынка. В данном разделе вы можете ознакомиться с фирмами, предлагающие: автомобили с японских аукционов, автомобили с аукционов США, иномарки с аукциона, автомобиля с аукционов Германии.

Выгодная покупка и продажа на аукционе Carlink легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и спецтехники от собственников: корпоративные парки, лизинговые компании, банки, дилеры. Все машины проходят юридическую проверку и профессиональный осмотр. Профессиональный B2B аукцион автомобилей с пробегом. Легковые и легкий коммерческий транспорт. Лизинговые компании, корпоративные парки и дилеры. Тендеры от Калининграда до Владивостока. Предпродажный осмотр. Информация о состоянии а/м.

Онлайн камеры Калининград купить

Машина с аукциона в Калининграде 3

Архив проданных автомобилей с пробегом в городе Калининград на аукционе АуАвто. Узнайте историю автомобиля, сделайте ставку и получите машину в Калининграде ниже рыночной стоимости! AyAuto - интернет аукцион по продаже хороших машин. Вы сами определяете, за какую стоимость вы готовы купить авто. Побеждайте в аукционе и машина станет вашей.

Торги по банкротству в категории "Автомобили" в Калининградской области. Единый агрегатор торгов по банкротству, торговая площадка для физических лиц БАИДС. Получите полный доступ с бесплатным «пробным» тарифом на 48 часов. Полная информация по лотам и возможность использования сервиса. ОК.

Машина с аукциона в Калининграде 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.