Работа в спаре в Калининграде отзывы

Работа в спаре в Калининграде отзывы 1

были сегодня в "Спаре" на ул. Фестивальной д. 8, в Москве. очень понравилась работа кассира Айталиевой Жаным Бесе (на бэйджике Жанна), вежливо и оперативно помогла с приложением спара в телефоне, большое ей спасибо от нас. максим. всем привет нравиться ваш магазин на ул.Семашко 30 заходим всегда с друзьями покупая пирожки и пиццу очень вкусно а можно придумать новые начинки для пирожков. Елена. Написала негативный отзыв о не свежем товаре в магазине Спар! В этот же день позвонила сотрудник магазина с извинениями и предложила подойти в магазин,за деньгами за не качественный товар!

Отзывы о Спар, супермаркет. Отзывы покупателей. «Спар» - это крупнейшая в мире сеть супермаркетов, состоящая почти из 13 700 магазинов. Spar - это уникальное добровольное объединение независимых оптовых и розничных торговцев в 33 странах мира под одним именем. Открытие супермаркетов...

Работа сетей «Виктория» и SPAR в регионе сейчас характеризуется не противостоянием, а здоровой конкуренцией, считает Георгий Дыханов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калининградской области. Такая конкуренция развивает рынок. Потребитель также – в выигрыше.

Работа в ООО "ЕВРОРИТЕЙЛ" в Калининграде. Персональная лента рекомендаций и работа для всех: студентов, фрилансеров, пенсионеров, людей с особенностями здоровья и др. Торговая сеть «SPAR-Калининград» — это крупнейшая торговая сеть региона. Вот уже 25 лет наша компания обеспечивает жителей и гостей области – свежими и качественными продуктами питания. В компании ежедневно трудятся более 4000 человек. Наша миссия – Делать ежедневные покупки-удовольствием! Требование… ООО "ЕВРОРИТЕЙЛ". Калининград, Приморское к-цо, зд 2. Откликнуться. Откликнуться.

Ремонт котлов в Калининграде ферроли

Работа в спаре в Калининграде отзывы 2

К 1999 году SPAR работал в 21 странах. С 2000 года SPAR начал работу в крупных развивающихся странах, в России, Китае и Индии, при этом продолжая расширяться в Центральной и Восточной Европе и Африке. Отзывы о компании SPAR. Майя. 22.08.2016, 12:15. Плюсы компании: НЕТ! Ничего вам там не заплатят! Не ходите работать в магазин "Спар"! Минусы компании: Не ходите туда работать! Работал в Спаре. Знаете что? Что Офисные плактоны заработают по 500 тысяч месяц.

83 негативных отзывов клиентов о компании spar (Супермаркеты). Написать отзыв клиента про spar (супермаркет). Москва Санкт-Петербург Владимир Лобня Нижний Новгород Московская Область Мытищи Казань Тула Калининград Челябинск Чебоксары Тюмень Жуковский Йошкар-Ола Красногорск Северодвинск. Похожие компании. 12 месяцев. отзывы клиентов о компании. В России компания SPAR начала свою работу в 2000 году. SPAR имеет четыре формата магазинов: INTERSPAR, EUROSPAR, SPAR и SPAR Express. Весь мир живет в 2019, а спар в средневековье. А теперь глобально о спаре. Когда делаешь карту лояльности, нет возможности снять галочку с рассылки смс.

Супермаркет EUROSPAR Советский пр., Калининград, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Во всех Спарах цены завышены, продукты оставляют желать лучшего, мясо тухлое и вонючее. Две звёзды поставила только из за того, что персонал там хороший, а ревизии с них дерут безоблачные. пожаловаться.

Компания СПАР, по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству в городе Калининград. В списке 11 отзывов бывших работников про СПАР по городу Калининград Изучите отзывы тех кто работал, чтобы узнать реальную зарплату в СПАР, плюсы и минусы работы и другие условия в СПАР. На нашем сайте есть уникальная информация о данной компании. При поиске работы лучше заранее прочитать отзывы про СПАР, чтобы понять стоит ли работать в СПАР. Если Вы столкнулись с негативным опытом работы, вы можете оставить отзыв про СПАР - это, прежде всего, поможет возможным соискателям не ошибиться в выборе, не сделать необдуманный шаг.

Как доехать из петербурга в Калининград на машине

Работа в спаре в Калининграде отзывы 3

Работаю машинисткой на упаковочных машинах. В гениральный , уборочный день я подскользнулась и сломала руку. Пол глянцевый всё радуют ни каких мер не предпринимают. Я уж молчу о графике работы а работаю 12 ч с одним выходным. Рука стала отикать синеть . Отправилась домой предупредили чтоб не где не говорила что сломала на работе. Приехала в платную клинику поставили перелом . Дали рекомендации. Мне нужно было сделать всё в больнице , ладно начала работать с фиксатором на тоблетках . Заставили его снять. И постепенно начали загружать. Всё больше и больше. В итоге пойду в больницу. Вот так я поработала зато всё по белому листочки итд . Елена.

Нужны отзывы клиентов о компании SPAR? На нашем сайте есть рассказы о данной компании. В России компания SPAR начала свою работу в 2000 году. SPAR имеет четыре формата магазинов: INTERSPAR, EUROSPAR, SPAR и SPAR Express. К концу 2016 года число работающих магазинов под брендом SPAR в России составляло 430. Хочу оставить отзыв о кассире Дударевой Светлане,которая работает в SPAR 107 в Калининграде на пр-т Советский-8. При оплате товара 21.01.22 кассир пробила мне чужой товар,который подъехал к ней на ленте вслед за моим. В спаре г. Лобня работает хамка кассиры и обманщица! Все время грубит покупателям! Неотдает положенную сдачу!

Работа в спаре в Калининграде отзывы 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.