Лал авто Калининград гагарина

Лал авто Калининград гагарина 1

Компания Лал-Авто из города Калининград предлагает клиентам товары и услуги в различных сферах, в том числе Автозапчасти для иномарок. Располагается по адресу Юрия Гагарина, 20, Ленинградский район,. Связаться с представителем компании Лал-Авто по всем вопросам вы можете при помощи телефона 7 (4012) 65-65-65, на официальном сайте http://lal-auto.ru, по почте [email protected] в соц.сетях Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм. Оцените компанию. Загрузка...

Лал-авто, ул. Юрия Гагарина, 20, Калининград: фотографии, адрес и телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на Яндекс Картах. Автомобили:японские, европейские, корейские, китайские, отечественные, легковые, импортные. Виды запчастей:для отечественных автомобилей, для иномарок, для легковых автомобилей, для микроавтобусов. Подробнее об организации. Панорама.

Адрес в городе Калининграде: Юрия Гагарина, 20. Товары в машину в каталоге Отзывы.com. Отзывы и комментарии о компании Лал-Авто, магазин. 0 отзывов, 0 вопросов к компании. Написать свой. Положительный отзыв Отрицательный отзыв Вопрос представителю организации. Отзывов о Лал-Авто, магазин (Юрия Гагарина) еще не оставляли. Оставьте свой отзыв первым! Свернуть.

Рейтинг компании: 4.2/5 Адрес филиала: ул. Юрия Гагарина, 20 Индекс: Телефоны организации: +7 4012656565. Официальный сайт: https://www.lal-auto.ru/. Лал-авто в Калининграде находится по адресу ул. Юрия Гагарина, 20. Добраться до пункта назначения можно, как на общественном, так и личном транспорте. Подробнее о маршруте и местоположении можно узнать на карте выше.

Сакэ купить Калининград

Лал авто Калининград гагарина 2

Сеть магазинов автозапчастей Лал-Авто в Калининграде — фактический адрес Юрия Гагарина, 20, Ленинградский район, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони. О компании. Решили остановиться на компании "Сеть магазинов автозапчастей Лал-Авто"? Отличный выбор! На нашем сайте вы найдете полную информацию о компании. О каждой из 32045 фирм рубрики «Запчасти для иномарок» вы получите подробные контакты, включая адрес (Юрия Гагарина, 20), телефон (+74012656565), ссылку на сайт (www.lal-auto.com). Карта Калининграда. Оставить отзыв Без регистрации. Оставить отзыв. Похожие места в Калининграде рядом. Мазда. Юрия Гагарина, 22-24а. 103 м. Япония 39. Юрия Гагарина, 24а. 172 м.

ООО "Лал-Авто" (ИНН 3907038957) Калининград - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile.ru. Ранее ООО "Лал-Авто" находилось по адресу: 236039, Калининградская область, город Калининград, Железнодорожная ул., д. 60. Компания работает 18 лет 7 месяцев, с 25 июня 2004 по настоящее время. В выписке ЕГРЮЛ учредителем указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности "Лал-Авто" - Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах и 6 дополнительных видов.

Лал-Авто, Лал-Авто работает в Калининграде по адресу Юрия Гагарина 20. Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить отзыв. Для любого автомобиля: являемся представителем более 40 брендов с мировым именем.Установим на месте с гарантией 1 год.Можете быть уверены:• в оригинальном качестве — официальная гарантия от производителей;• выгодной цене — прямые поставки с заводов, скидки розничным и корпоративным клиентам;• удобстве подбора — консультации, онлайн-каталоги и автоматизированная система обработки заказа.10 магазинов и СТО с современным оборудованием.

Лал-Авто находится в Калининграде по адресу Калининград, Юрия Гагарина, 20. Один из видов деятельности Салон запчастей для автомобилей иностранного производства". Контактный телефон +7 (401) 265-65-65. О компании. Лал-Авто находится по адресу Калининград, Юрия Гагарина, 20. Организация может быть найдена в следующих рубриках: Салон запчастей для автомобилей иностранного производства. Дополнительные сведения: Rover, Lancia, SsangYong, Volkswagen, Fiat, Honda, Ford, Cadillac, ZX, Доставка, BYD, Peugeot, Наличный расчет, Chery, Opel.

Купить капсулы для кофемашины в Калининграде

Лал авто Калининград гагарина 3

Компания Лал-Авто находится в г. Калининград и расположена по адресу улица Юрия Гагарина, 20. К сферам деятельности компании можно отнести следующие виды: Магазины автозапчастей и автотоваров. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 401 265-65-65 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Сферы деятельности. Автомобили Магазины автозапчастей и автотоваров в Калининграде. Web-сайт. http://lal-auto.ru.

ЛАЛ-Авто - справочник предприятий - Новый Калининград.Ru. г. Калининград, ул. Юрия Гагарина, 20. И еще 7 филиалов. Показать на карте. Единый справочный номер: +7 (4012) 65 65 65. lal-auto.ru. ЛАЛ-Авто. магазин автозапчастей. г. Калининград, ул. Юрия Гагарина, 20.

Лал авто Калининград гагарина 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.