Прокат авто в Калининграде на портовой 1

Прокат авто в Калининграде на портовой 1 1

Автопрокат Центр проката автомобилей на Портовая, 1 в Калининграде. Телефон 7 (4012) 77-08-07. Схема проезда, фото и рейтинг. Вы можете оставить свой отзыв или разместить изображение. QR-код с информацией о компании. Выше расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «Центр проката автомобилей». Если сканировать данный код с телефона, то вам будет предложено создать контакт с данными о данной компании, и вам не придется записывать нужные данные вручную. Наша компания предлагает возможность взять напрокат автомобиль в нескольких ценовых категориях.

Центр проката автомобилей, Портовая ул., 1, Калининград: фотографии, адрес и телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на Яндекс Картах. Это самый худший сервис проката в России. Машину дали с неисправным светом, не работающими поворотниками, без запасного колеса-вместо которого лежали колпаки на диски, не было даже минимального набора автомобилиста с знаком аварийной остановки. Контора полная подстава не предприняли ни чего для разрешения вопроса с клиентом а хамски и недовольно сказали что не могут ни чего предложить. Это отвратительная компания не рекомендую с ней связываться. Худший сервис проката в России они бы взяли первое место.

Автопрокат, "Центр проката автомобилей" находится в Калининграде по адресу Калининград, Портовая, 1. Один из видов деятельности Сдача в аренду автомобильного транспорта". Контактный телефон 7 (4012) 77-08-07. О компании. Автопрокат, "Центр проката автомобилей" находится по адресу Калининград, Портовая, 1. Организация может быть найдена в следующих рубриках: Сдача в аренду автомобильного транспорта. Дополнительные сведения: автопрокат, прокат автомобилей, Аренда авто, Аренда автомобилей, прокат авто. Наша компания предлагает возможность взять напрокат автомобиль в нескольких ценовых категориях.

Автопрокат "Центр проката автомобилей": Калининград, Портовая, 1. Режим работы — Пн-Вс 09:00-18:00. Находится в категории "Пункты проката автомобильных средств передвижения". Контактный телефон 74012770807. Описание. Наша компания предлагает возможность взять напрокат автомобиль в нескольких ценовых категориях. Стоимость аренды авто в Калининграде на сутки будет зависеть от марки и модели. Каждая машина прошла обслуживание и «обута» в резину по сезону. Подробнее о видах деятельности. Пункты проката автомобильных средств передвижения. Эконом-класс. Прокат авто с водителем. Способы оплаты. На месте. Банковской картой. Наличный расчет.

Купить стеклорез Калининград

Прокат авто в Калининграде на портовой 1 2

Взять авто в аренду можно и в нашем втором офисе в центре Калининграда на ул. Барнаульской 2. Все автомобили новые 2020-2021 года. Многие прилетающие туристы берут в прокат авто в Калининграде для поездки в Европу. Это удобно, ведь до границы с Польшей от Калининграда всего 40км, до Берлина примерно 600км. Пункты проката автомобилей.

Контакты и информация о Центр проката автомобилей, автопрокат в Калининграде: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Центр проката автомобилей, Портовая, 1 на Spravkainform.ru. Сфера деятельности компании «Центр проката автомобилей» в Калининграде относится к аренде автопарка. «Центр проката автомобилей» находится в Калининграде, на Портовая, 1. Телефоны: 7 (4012) 77-08-07. Отзывы о компании «Центр проката автомобилей».

【Недорогой прокат автомобилей в Калининграде】Современные авто Европейское качество обслуживания Выгодные условия Оформление не более 20 минут ►Звоните! +7 (4012) 90-07-90. Нажимая “Оформить”, Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Аренда автомобилей в Калининграде. Низкие цены. Просто оформить.

При возврате машины из депозита 5000 руб. нам не вернули ничего. Хотя мы отдали машину с практически полным баком и после звезда на мойку. Но поскольку шёл ливень, и машина естественно была мокрая , то менеджер мойку не засчитал. Деньги берут только налом, чеки не дают. В общем очень стремная контора. 0. 0. 0. Подписаться на комментарии.

Грампластинки купить в Калининграде

Прокат авто в Калининграде на портовой 1 3

Преимущества аренды авто на сутки. Прокат авто в Калининграде без водителя – быстро, доступно, недорого: Аренда авто – это свобода передвижения, не ограниченная маршрутами общественного транспорта. Возьмите автомобиль в аренду и путешествуйте с удовольствием: знакомьтесь с достопримечательностями города и края, отправляйтесь на пикник или вечернюю прогулку по морскому побережью. Аренда автомобиля – это удобно. Воспользуйтесь авто прокатом, если предпочитаете кондиционированный комфорт и уединение душной тесноте муниципального транспорта.

Компания ООО "Центр проката автомобилей" находится по адресу Калининградская область, г. Калининград, Портовая ул. 1. В настоящее время предприятие работает с 09:00 до 19:00. Фирма специализируется в следующих сферах деятельности: Прокат автотранспорта. Новый отзыв о компании. Ваше имя *.

Прокат авто в Калининграде на портовой 1 4

  • 0
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.